Керамогранит Grasaro Granella Бежевый G-43/AMR 30x60 Granella G-43/AMR 30х60 см

Производитель: Grasaro
Модель: Granella G-43/AMR 30х60 см
Код производителя: G-43/AMR/300x600x10
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 12249773
Добавлено: 24.01.2023
Описание
Керамогранит Grasaro поверхность антискользящяя глазурованная матовая под бетон. Окрашенный в массе грес, производители решили усилить его характеристики и покрыли матовой глазурью. Выпускается плитка, покрытая глазурью со специальными примесями, делающими её фасад шероховатым, антискользящим. Рекомендуется применять в местах, где предъявляются высокие требования к безопасности, там, где высок риск поскользнуться. Отлично подойдет для напольной или настенной отделки. Ретифицированный - обладает превосходными характеристиками: он водонепроницаемый, противоскользящий прочный на изгиб, износостойкий. В упаковке 6 штук общей площадью 1,08 м2. Вес упаковки составляет 25,0 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит Grasaro Granella Бежевый G-43/AMR 30x60 Granella G-43/AMR 30х60 см»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1667 р. до 1841 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | G-43/AMR/300x600x10 |
| Вес | 4.1 |
| Вид керамогранита | Настенный, напольный |
| Высота | 10 мм |
| Дизайн | Под камень/кирпич |
| Длина | 600 мм |
| Другое название | Granella G-43/AMR |
| Кол-во в упаковке | 6 |
| Материал | Керамогранит |
| Морозостойкость | Да |
| Назначение | Для кухни, для ванной комнаты |
| Область применения | Для коридора |
| Площадь в упаковке | 1.08 |
| Поверхность | Противоскользящая |
| Производитель | Grasaro |
| Размер плитки | 30x60 |
| Ректификат | С ректификатом |
| СПЕЦ ГРУППА | Стиль лофт |
| Спецгруппы | Стиль лофт |
| Страна бренда | Россия |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип рисунка | Под бетон |
| Тип элемента | Базовый |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 300 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 1667 руб до 1841 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Grasaro
Керамогранит с ценой 1333 р. - 2000 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 1667 | 18.08.2023 |
| Сантехника Тут | 1841 | 25.01.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Grasaro
Категория 1333 р. - 2000 р.
Плитка и керамогранит Grasaro »


