Керамогранит Ocean ceramic 60х120 (Иран) Sail IRN000013 60х120 см (размер: 120x60 см)

Производитель: Ocean Ceramic
Модель: 60х120 (Иран) Sail IRN000013 60х120 см
Код производителя: IRN000013
Тип товара: Керамогранит
ID: 12248333
Добавлено: 24.01.2023
Описание
Керамогранит Ocean ceramic Sail IRN000013 60х120 см под камень.
Хорошо подойдет для создания современного интерьера в гостиных, кухнях, прихожих, ванных комнатах и других жилых пространствах, а также различных холлах, залах, вестибюлях со значительной площадью.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит Ocean ceramic 60х120 (Иран) Sail IRN000013 60х120 см (размер: 120x60 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2068 р. до 2500 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | IRN000013 |
| Бренд | Ocean Ceramic |
| Вес | 33.67 |
| Вид керамогранита | Напольный, настенный |
| Высота | 11 мм |
| Дизайн | Под мрамор/гранит |
| Длина | 1200 мм |
| Другое название | Sail IRN000013 |
| Кол-во в упаковке | 2 шт. |
| Коллекция | 60X120 |
| Материал | Керамогранит |
| Морозостойкость | Да |
| Назначение | Для ванной, для кухни |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора / Для улицы |
| Площадь в упаковке | 1.44 кв. м. |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Ocean ceramic |
| Размер плитки | 60x120 |
| Размер | 120x60 см |
| Ректификат | С ректификатом |
| Страна бренда | Индия |
| Тип изделия | Напольный, настенный |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип рисунка | Под камень |
| Тип элемента | Базовый |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 600 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 2068 руб до 2500 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Ocean Ceramic
Керамогранит с ценой 1654 р. - 2481 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 2068 | 10.12.2024 |
| axop | 2500 | 19.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Ocean Ceramic
Категория 1654 р. - 2481 р.


