Керамогранит Kerranova Genesis Beige K-101/SR 30x60 (K-101/SR/300x600x10)

Производитель: Kerranova
Код производителя: K-101/SR/300x600x10
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 12246019
Добавлено: 22.01.2023
Описание
Керамогранит Kerranova Genesis Бежевый K-101/SR 30х60 см поверхность структурированная, под мрамор. Отлично смотрится в просторных помещениях коммерческого назначения: холлах, торговых залах, ресторанах и кафе, а также в гостиных загородных домов. В упаковке 6 штук общей площадью 1,08 м2. Вес упаковки составляет 26,60 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит Kerranova Genesis Beige K-101/SR 30x60 (K-101/SR/300x600x10)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2121 р. до 2256 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | K-101/SR/300x600x9 |
| Вес | 4.43 |
| Вид керамогранита | Напольный, настенный |
| Высота | 10 мм |
| Дизайн | Под мрамор/гранит |
| Длина | 600 мм |
| Другое название | Genesis Бежевый K-101/SR |
| Кол-во в упаковке | 6 |
| Материал | Керамогранит |
| Морозостойкость | Да |
| Назначение | Для ванной, для кухни |
| Область применения | Для ванной |
| Площадь в упаковке | 1.08 |
| Поверхность | Структурированная |
| Производитель | Kerranova |
| Размер плитки | 30x60 |
| Ректификат | С ректификатом |
| Страна бренда | Россия |
| Тип поверхности | Структурированная |
| Тип рисунка | Под мрамор |
| Тип элемента | Базовый |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 300 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 2121 руб до 2256 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Kerranova
Керамогранит с ценой 1696 р. - 2545 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 2256 | 15.08.2023 |
| Сантехника Тут | 2121 | 09.12.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Kerranova
Категория 1696 р. - 2545 р.
Плитка и керамогранит Kerranova »


