игровой ноутбук ASUS rog strix g15 g513im-hn008

Производитель: ASUS
Модель: rog strix g15 g513im-hn008
Тип товара: Ноутбуки
ID: 12245636
Добавлено: 22.01.2023
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «игровой ноутбук ASUS rog strix g15 g513im-hn008»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 131970 р. до 135662 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 5 отзывов. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- -Новый мощный процессор и оперативная память ddr5 2022 года
-Красивый дизайн
-Цена-качество
-На удивление тихий на сбалансированной режиме работы кулеров, даже во время игр и не горячий
Недостатки
- Видеокарта Nvidia 3050ti (Mobile) на 4 gb видеопамяти.
- За такие деньги могли бы и лучше корпус поставить, вечно остаются отпечатки, а про клавиатуру вообще молчу. После двух месяцев эксплуатации начало стираться матовое покрытие на клавиатуре. Просто ужасно за такие деньги. За это, огромный минус производителю. К продавцу вопросов нет.
- Совершенно другая модель в отличии от заказанной.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| 3G-модем | Нет |
| Bluetooth | есть, 5.1 |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| DisplayPort | есть (в интерфейсе USB Type-C) |
| Ethernet (LAN) | 1 Gbit, есть |
| HDMI | есть |
| LAN | 1000 Мбит/с |
| NFC | нет |
| TV-тюнер | нет |
| Thunderbolt | нет |
| USB 3.0 | 3 шт. |
| USB 3.2 Type-A | 3 |
| USB Type-C | 1 (DisplayPort, Power Delivery 3.0) |
| USB-C | 1 шт. |
| VGA (D-sub) | нет |
| VGA (RGB) | Нет |
| Wi-Fi | есть, 802.11ax |
| WiFi | Да |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| Аудиосистема | Стерео |
| Бренд видеокарты | NVIDIA |
| Бренд процессора | AMD |
| Бренд | ASUS |
| Вебкамера | Нет |
| Вес и габариты | 2.3 кг |
| Вес | 2300 г |
| Видеокарта | Дискретная NVIDIA GeForce RTX 3060 6 ГБ GDDR6 |
| Всего USB-портов | 4 |
| Встроенная камера | нет |
| Встроенная память видеокарты | 6 ГБ |
| Встроенный микрофон | есть (2 шт.) |
| Глубина | 259 мм |
| Год выхода модели | 2021 год |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Диагональ экрана | 15.6 ″ |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Power Delivery (Совмещен с USB Type C) |
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Заводская кириллица на клавиатуре | есть |
| Запас энергии | 90 Вт*ч |
| Защитное стекло (безрамочный экран) | нет |
| Картридер | Нет |
| Количество динамиков | 2 динамика |
| Количество потоков | 16 |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Количество ядер | 8 |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Количество ячеек | 4 |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Конфигурация дисков | твердотельный накопитель (SSD) |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 8 МБ |
| Линейка | ROG Strix (Asus) |
| Максимальная частота процессора | 4.2 ГГц |
| Максимальный объем памяти | 32 ГБ |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крышки | алюминий |
| Микрофон | Да |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 4800H |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Мышь | нет |
| Название расцветки | оригинальный черный |
| Общая емкость накопителей | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Оптический привод | Нет |
| Островная клавиатура | есть |
| Память | ОЗУ 16 ГБ DDR4 |
| Платформа (кодовое название) | AMD Renoir (2020) |
| Поверхность корпуса | матовая шероховатая, матовая с узором |
| Поверхность крышки | матовая шероховатая (+ с узором) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поддержка ввода пером | нет |
| Поддержка карт памяти | не поддерживает |
| Подсветка клавиатуры | есть (многоцветная Asus Aura Sync) |
| Подсветка корпуса | есть |
| Подсветка матрицы | LED (светодиодная) |
| Поколение процессора | Renoir |
| Процессор | AMD Ryzen 7 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (FullHD) |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Сабвуфер | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Серия процессора | Ryzen 7 |
| Серия | ASUS ROG Strix G15 |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Система управления взглядом | нет |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 (широкоформатный) |
| Сотовая связь | нет |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тактовая частота | 2900 МГц |
| Тачпад | есть |
| Технологии объемного звучания | Да |
| Технология экрана | IPS |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип ноутбука | Игровой |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип операционной системы | Не установлена |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Тип | игровой (геймерский) |
| Толщина | 27.2 мм (22.6 мм) |
| Трансформер | нет |
| Турбо режим процессора | Да |
| Турбо-частота | 4200 МГц |
| Управление курсором | Тачпад |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Форм-фактор SSD | PCIe |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет крышки | черный |
| Цвет | Темно-серый |
| Цветовой охват экрана | Adobe 47.34%, NTSC 45%, SRGB 62.5% |
| Цифровое поле (Numpad) | нет |
| Частота матрицы | 144 Гц |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Частота процессора | 2.9 ГГц |
| Ширина | 354 мм |
| Экран | 15.6 " 1920x1080 px |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 45 Вт |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Яркость | 250 кд/м² |
Где купить
Последняя известная цена от 131970 руб до 135662 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки ASUS
Ноутбуки с ценой 105576 р. - 158364 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (5)
-
Даниил
- 10 октября 20214/5
Игровой ноутбук Asus ROG Strix G15 G513QE-HN029 достаточно неплохая модель для рассмотрения и дальнейшей покупки. Достаточно компактный, относительно не большой вес (~2кг), конкретно данная сборка меня очень заинтересовала своими характеристиками :Процессор AMD Ryzen 5 5600h на архитектуре Zen 3; 16 gb Оперативной памяти; Видеокарта Nvidia 3050ti (Mobile) на 4 gb видеопамяти; SSD на 512 gb; Монитор на 144Hz; И бонусом модуль WI-FI 6.
Казалось бы, решения идеальнее этого не найти, но после месяца пользования я осознал, что 4gb видеопамять в Видеокарте как-то маловато, на данный момент их в многих играх хватает, но предположительно через несколько лет их уже не будет хватать.
В целом ноутбук неплохой, советую к рассмотрению.
Моя оценка 4-4.5 из 5Достоинства:
Красивый дизайн.
Возможность открыть экран ноутбука одной рукой.
Наличие множества видов подсветки клавиатуры и нижней части корпуса, также присутствует возможность сделать свою уникальную подсветку.
Модуль WI-FI 6.
Монитор 144Hz.
Достаточно удобный тачпад.
Относительно не плохой звук.
SSD на 512 gb.
Наличие нескольких расцветок (оригинальный черный и сумеречный серый).
Хороший процессор AMD Ryzen 5 5600h на архитектуре Zen 3.
16 gb Оперативной памяти.Недостатки:
Видеокарта Nvidia 3050ti (Mobile) на 4 gb видеопамяти.
-
Валерий
- 29 ноября 20212/5
Неплохой ноутбук за свои деньги, но…
Достоинства:
Дизайн
Недостатки:
За такие деньги могли бы и лучше корпус поставить, вечно остаются отпечатки, а про клавиатуру вообще молчу. После двух месяцев эксплуатации начало стираться матовое покрытие на клавиатуре. Просто ужасно за такие деньги. За это, огромный минус производителю. К продавцу вопросов нет.
-
Александр
- 15 июля 20225/5
Два отзыва которые тут написаны с оценкой 2 и 4 вообще не на эту модель.
Asus ROG Strix G15 G513RM-HQ168 вышел в продажу только в марте 2022 года. Первый ноутбук c ddr5 оперативной памятью, мощный, шикарный по производительности, новый процессор ryzen 7 6800h с интегрированной картой которая сравнима по производительности с gtx 1050 ti, новая оперативная память ddr5 и дискретная rtx 3060 с доп. бустом, батарею держит хорошо для игрового ноутбука, есть фишка с переключением между интегрированной картой и дискретной, на интегрированной еще лучше держит батарею. В общем, отличный аппарат, всем советую.Достоинства:
-Новый мощный процессор и оперативная память ddr5 2022 года
-Красивый дизайн
-Цена-качество
-На удивление тихий на сбалансированной режиме работы кулеров, даже во время игр и не горячийНедостатки:
-Маркий корпус
Добавить отзыв
Ноутбуки ASUS
Категория 105576 р. - 158364 р.


