Керамогранит Italgraniti Charm Experience Sq. Charm Pink CH09BA 60х120 см
6579
Производитель: Italgraniti
Модель: Charm Experience Sq. Charm Pink CH09BA 60х120 см
Код производителя: CH09BA
Тип товара: Керамогранит
ID: 12245476
Добавлено: 22.01.2023
Описание
Керамогранит Italgraniti великолепное решение для отделки ванной комнаты, кухни, гостиной, спальни.
Широко используется для отделки как частных, так и коммерческих интерьеров, и общественных заведений, стремящихся к тому, чтобы создать свой собственный, уникальный и узнаваемый стиль.
Морозоустойчивый, надежный, стойкий к образованию пятен.
Ректифицированные края обеспечивают быстрый и удобный монтаж материала с минимальным швом.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит Italgraniti Charm Experience Sq. Charm Pink CH09BA 60х120 см»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 6579 р. до 6579 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | CH09BA |
| Вес | 30 |
| Вид керамогранита | Настенный, напольный |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Другое название | Charm Experience Sq. Charm Pink CH09BA |
| Назначение | Для ванной, для кухни |
| Производитель | Italgraniti |
| Размер плитки | 60x120 |
| Ректификат | С ректификатом |
| Страна бренда | Италия |
| Тип изделия | Напольный, настенный |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип рисунка | Тераццо |
| Тип элемента | Базовый |
| Толщина Х2 (20 мм) | Да |
| Цвет | Другие цвета |
| Ширина | 600 мм |
Где купить (1)
Цена от 6579 руб до 6579 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Керамогранит Italgraniti
Керамогранит с ценой 5263-7894 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 6579 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santehmoll | 7610 | 09.03.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Керамогранит Italgraniti Charm Experience Sq. Charm Pink CH09BA 60х120 см» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Italgraniti
Категория 5263 р. - 7894 р.



