- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Скрытая часть для смесителя Bossini Z030271000 G 3/4

Производитель: Bossini
Модель: Z030271000 G 3/4
Код производителя: Z030271000
EAN: 8008236196377
Тип товара: Скрытая часть для смесителя
ID: 12245450
Добавлено: 22.01.2023
Описание
Скрытая часть Bossini Z030271000 для термостатического смесителя на четыре выхода.
- Материал: латунь.
- Стандарт подключения: G 3/4.
- Высокая пропускная способность.
- Установка: вертикальная, горизонтальная.
- Девиатор на два направления и два запорных вентиля.
В комплекте поставки: скрытая часть.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Скрытая часть для смесителя Bossini Z030271000 G 3/4»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 135813 р. до 135813 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | Z030271000 |
| ВКоробке | Скрытая монтажная часть - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 6.9 |
| Вес, кг | 1.8 |
| Вес | 1.15 кг |
| Высота, см | 10.5 |
| Высота | 417 мм |
| Габариты | 10х41,3х10,5 |
| Гарантия | 2 года |
| Длина | 105 мм |
| Дополнительная информация | Внутренняя (скрытая) часть термостатического смесителя с девиатором Bossini Oki/Cube на 4 потребителя Z030271000 с высокой пропускной способностью с встроенным креплением (монтажем) на стену, внутрення часть. Выполнен с возможностью вертикальной или горизонтальной установки. |
| Другое название | Боссини |
| Комплектующие для смесителей | Скрытые части |
| Материал | Латунь |
| Назначение | для смесителей |
| Область применения | Бытовая |
| Производитель | Bossini |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип | скрытые монтажные части |
| Универсальность | да, подходит для любого смесителя |
| Ширина, см | 10 |
| Ширина | 100 мм |
Где купить (1)
Цена от 135813 руб до 135813 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Bossini
Смесители с ценой 108650-162975 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 135813 Промокоды на скидку | обновлено 28.04.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 157201 Промокоды на скидку | обновлено 05.04.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santehmoll | 96641 | 12.03.2023 |
| satra | 123476 | 25.01.2024 |
| Santehnika-online | 115200 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Скрытая часть для смесителя Bossini Z030271000 G 3/4» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Bossini
Скрытая часть для смесителя Bossini »


