- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Головка слесарная King TONY 883535M

Производитель: King Tony
Модель: 883535M
EAN: 4710591947320
Тип товара: Головка слесарная
ID: 12021177
Добавлено: 26.11.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Головка слесарная King TONY 883535M»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2050 р. до 2370 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Вид головки | простая (универсальная) |
| Глубокая | да |
| Длина | 80 мм |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество в упаковке | 1.000 |
| Материал | CrMo |
| Набор | 0 |
| Особенность конструкции | ударная |
| Присоединительный размер папа (M) | 1″ |
| Рабочий размер, мм | 35 мм |
| Размер головки | 35 |
| Размер посадки | 1 дюйм |
| Система измерения | метрическая |
| Тип головки | торцевая |
| Тип крепления | квадрат с отверстием |
| Тип | головка слесарная |
| Тонкостенная | да |
| Ударная | есть |
| Форма наконечника | внутренний (торцевой) шестигранник |
Где купить
Последняя известная цена от 2050 руб до 2370 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента King Tony
Оснастка для электроинструмента с ценой 1640 р. - 2460 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2190 Промокоды на скидку | обновлено 27.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 2370 | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 2160 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Головка слесарная King TONY 883535M» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента King Tony
Категория 1640 р. - 2460 р.


