- Аксессуары для пил
- Прочие аксессуары для электроинструмента
- Аксессуары для дрелей и перфораторов
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для лобзиков
- Удлинители силовые
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики, органайзеры, сумки для инструмента
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Аксессуары для промышленных пылесосов
Головка слесарная King TONY 883532M

Производитель: King Tony
Модель: 883532M
EAN: 4710591947290
Тип товара: Головка слесарная
ID: 12020986
Добавлено: 26.11.2022
Описание
Область применения:Станции технического обслуживания (СТО), автосервисы, автомастерские.Качество:Технология изготовления головок включает в себя метод горячей ковки с последующей термообработкой, придающим инструментам особую прочность и высокую надёжность, что даёт возможность профессионального использования в условиях автосервиса, СТО, а также на производстве.Соответствует требованиям стандарта качества: DIN 3121.На инструмент марки KingTony распространяется пожизненная гарантия. С условиями гарантии можно ознакомиться в разделе Гарантия.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Головка слесарная King TONY 883532M»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2039 р. до 8120 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 0.74 кг |
| Вид головки | простая (универсальная) |
| Глубокая | да |
| Длина | 80 мм |
| Количество в упаковке | 1.000 |
| Материал | CrMo |
| Особенность конструкции | ударная |
| Присоединительный размер папа (M) | 1″ |
| Рабочий размер, мм | 32 мм |
| Размер головки | 32 |
| Размер посадки | 1 дюйм |
| Система измерения | метрическая |
| Тип головки | торцевая |
| Тип крепления | квадрат с отверстием |
| Тип | головка слесарная |
| Тонкостенная | да |
| Ударная | есть |
| Форма наконечника | внутренний (торцевой) шестигранник |
Где купить
Последняя известная цена от 2039 руб до 8120 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Наборы инструментов King Tony
Наборы инструментов с ценой 1631 р. - 2446 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 8120 Промокоды на скидку | обновлено 27.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 2350 | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 2795 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Головка слесарная King TONY 883532M» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Наборы инструментов King Tony
Категория 1631 р. - 2446 р.


