Портативный пылесос Kitfort KT-5139

Производитель: Kitfort
Модель: KT-5139
EAN: 4630017950409
Тип товара: Портативный пылесос
ID: 12019617
Добавлено: 26.11.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Портативный пылесос Kitfort KT-5139»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1303 р. до 2640 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автоотключение при заполнении пылесборника | Нет |
| Бренд | Kitfort |
| Вес, кг | 1,1 |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 15.5 |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 41 |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Длина | 4 |
| Длинная щелевая насадка | Да |
| Дополнительные функции | съёмный моющийся пылесборник, простота использования |
| Емкость для воды | 0 л |
| Емкость для моющего средства | 0 л |
| Емкость пылесборника | 0,4 л |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Индикатор заполнения пылесборника | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Индикация режима работы | 0 |
| Источник питания | от сети |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Комплект поставки | пылесос; удлинительная трубка 34 см; узкая насадка; ворсовая щетка. |
| Комплектация | насадка щетка, щелевая насадка |
| Максимальная мощность всасывания | 120 |
| Максимальный уровень шума | 85 дБ |
| Материал трубки | Пластик |
| Моторный фильтр | есть |
| Мощность всасывания, Вт | 120 Вт |
| Мощность всасывания | 120 Вт |
| Мощность компрессора | 120 Вт |
| Мощность | 120Вт |
| Насадка-щетка | Да |
| Насадки | Насадка-щетка,Щелевая |
| Объем пылесборника | 0.4 л |
| Объем резервуара для воды | 0 л |
| Основной цвет | черный |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Парковка | Горизонтальная |
| Питание от прикуривателя (12 В) | Да |
| Питание | от прикуривателя |
| Подключение к электроинструменту | Нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 120 Вт |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размеры (ВxШxГ), см | 14,5х41х10 |
| Расположение | На ручке |
| Регулятор мощности | Нет |
| Серия | КТ-5139 |
| Страна производитель | Китай |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Страна | Китай |
| Сухая уборка | Да |
| Тип питания | Автомобильный прикуриватель |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип пылесоса | Автомобильный |
| Тип товара | Вертикальные пылесосы |
| Тип трубки | Цельная |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип управления | Механический |
| Тип | ручной |
| Труба всасывания | цельная |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Функция сбора жидкости | Нет |
| Цвет корпуса | серый; черный |
| Цвет | Черный |
| Циклон | нет |
| Циклоническая система | Да |
| Ширина | 10 |
Где купить
Последняя известная цена от 1303 руб до 2640 руб в 12 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ручные пылесосы Kitfort
Ручные пылесосы с ценой 1042 р. - 1563 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2190 Промокоды на скидку | обновлено 18.04.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Pleer | 1303 | 14.04.2023 |
| ТЕХПОРТ | 2300 | 13.04.2023 |
| OLDI | 2310 | 28.02.2023 |
| Imperiatechno | 1890 | 28.02.2023 |
| Kotofoto | 2290 | 10.03.2023 |
| Мегамаркет | 1999 | 20.04.2024 |
| М.Видео | 1690 | 22.06.2024 |
| Эльдорадо | 1690 | 22.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Портативный пылесос Kitfort KT-5139» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Ручные пылесосы Kitfort
Ручные пылесосы
Категория 1042 р. - 1563 р.


