- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
Душевая стенка Niagara Nova 100 NG-A100 профиль Хром стекло прозрачное
12192
Производитель: Niagara
Модель: Nova 100 NG-A100 профиль Хром стекло прозрачное
Код производителя: NG-A100
EAN: 4610102177645
Тип товара: Душевая стенка
ID: 12019398
Добавлено: 26.11.2022
Описание
Душевая стенка Niagara Nova 100 NG-A100.
- Цвет профиля: хром.
- Материал профиля: алюминий.
- Материал полотна стенки: закаленное стекло.
- Исполнение полотна стенки: прозрачное стекло толщиной 6 мм.
- Размеры (ШхВ): 1000x1900 мм.
- Форма: прямоугольная.
- Ориентация: универсальная.
- Монтаж: на пол, на поддон.
В комплекте поставки:
- Душевая стенка.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая стенка Niagara Nova 100 NG-A100 профиль Хром стекло прозрачное»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 12192 р. до 12192 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | NG-A100 |
| ВКоробке | Боковая стенка - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 30 |
| Вес | 28.5 кг |
| Высота | 1950 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Длина | 6 мм |
| Другое название | Ниагара Нова |
| Исполнение полотна стенки | прозрачное |
| Материал полотна стенки | стекло |
| Материал профиля | С профилем из алюминия |
| Материал | Алюминий, стекло |
| Монтаж | напольный |
| Назначение | для душевых уголков |
| Область применения | бытовая |
| Ориентация | С универсальной ориентацией |
| Поверхность | глянцевая |
| Подходит только для | душевых уголков Niagara |
| Производитель | Niagara |
| Размер (д х ш) | 100 см |
| Размер в см (д х ш) | 100 см |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Китай |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Душевые стенки |
| Тип стекол | С прозрачными стеклами |
| Тип | боковые стенки |
| Толщина полотна стенки | 6 |
| Универсальность | нет |
| Цвет профиля | С профилем цвета хром |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 1000 мм |
Где купить (1)
Цена от 12192 руб до 12192 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Душевые ограждения Niagara
Душевые ограждения с ценой 9753-14630 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 12192 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 11600 Промокоды на скидку | обновлено 24.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santehnika-online | 10500 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 13549 | 24.12.2024 |
| dushevoi | 12446 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевая стенка Niagara Nova 100 NG-A100 профиль Хром стекло прозрачное» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые ограждения Niagara
Категория 9753 р. - 14630 р.
Душевые ограждения
Категория 9753 р. - 14630 р.



