- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая стенка Niagara Nova 90 NG-A90 профиль Хром стекло прозрачное
от 11424 до 11900
Производитель: Niagara
Модель: Nova 90 NG-A90 профиль Хром стекло прозрачное
Код производителя: NG-A90
EAN: 4610102177638
Тип товара: Душевая стенка
ID: 12019397
Добавлено: 26.11.2022
Описание
Душевая стенка Niagara Nova 90 NG-A90.
- Цвет профиля: хром.
- Материал профиля: алюминий.
- Материал полотна стенки: закаленное стекло.
- Исполнение полотна стенки: прозрачное стекло толщиной 6 мм.
- Размеры (ШхВ): 900x1900 мм.
- Форма: прямоугольная.
- Ориентация: универсальная.
- Монтаж: на пол, на поддон.
В комплекте поставки:
- Душевая стенка.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая стенка Niagara Nova 90 NG-A90 профиль Хром стекло прозрачное»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Aquanet, Сантехника Тут. По цене от 11424 р. до 11900 р., средняя цена составляет 11662 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | NG-A90 |
| Бренд | Niagara |
| ВКоробке | Боковая стенка - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 27.5 |
| Вес в упаковке, кг | 27.5 |
| Вес | 26 кг |
| Высота, мм | 1950 |
| Высота, см | 195 |
| Высота | 1950 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Глубина, мм | 20 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина | 6 мм |
| Другое название | Ниагара Нова |
| Исполнение полотна стенки | прозрачное |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Количество режимов | 1 |
| Коллекция | Nova |
| Материал полотна стенки | стекло |
| Материал профиля | С профилем из алюминия |
| Материал | Алюминий, стекло |
| Модель | Nova |
| Монтаж | напольный |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.061 |
| Ориентация | С универсальной ориентацией |
| Поверхность | глянцевая |
| Поддон | Приобретается отдельно |
| Подходит только для | душевых уголков Niagara |
| Производитель | Niagara |
| Размер (д х ш) | 90 см |
| Размер в см (д х ш) | 90 см |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 91.5x3.5x191.5 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Душевые стенки |
| Тип стекол | С прозрачными стеклами |
| Тип управления | вентильный |
| Тип | Боковая стенка |
| Толщина полотна стенки | 6 |
| Толщина стекла, мм | 6 |
| Универсальность | нет |
| Установка без поддона | Возможна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет профиля | С профилем цвета хром |
| Цвет | Хром |
| Ширина, мм | 900 |
| Ширина, см | 90 |
| Ширина | 900 мм |
| цвет | черный |
Где купить (2)
Цена от 11424 руб до 11900 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Душевые кабины Niagara
Душевые кабины с ценой 9139-13708 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 11424 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Aquanet 5/5 | 11900 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 11100 Промокоды на скидку | обновлено 15.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santehnika-online | 10400 | 01.08.2023 |
| Mosplitka | 12100 | 31.01.2024 |
| Мегамаркет | 16167 | 24.12.2024 |
| dushevoi | 11662 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевая стенка Niagara Nova 90 NG-A90 профиль Хром стекло прозрачное» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины Niagara
Категория 9139 р. - 13708 р.



