Раковина-чаша Abber Bequem 46 AC2100MG Серая матовая

Производитель: Abber
Модель: Bequem 46 AC2100MG Серая матовая
Код производителя: AC2100MG
EAN: 4603757421744
Тип товара: Раковина-чаша
ID: 12019383
Добавлено: 26.11.2022
Описание
Раковина Abber Bequm 46х46 AC2100MG в современном стиле, передается во всех элементах данной модели. Материалом, из которого произведена раковина является керамика, данный материал отличается максимально гладкой поверхностью, и абсолютной гигиениченостью.
Раковина-чаша Abber Bequem 46 AC2100MG.
- Цвет: серый матовый.
- Материал: керамика.
- Габариты (ШхВхГ): 460 х 140 х 460 мм.
- Глубина чаши: 105 мм.
- Форма: круглая.
- Монтаж: накладная на мебель (на столешницу).
В комплекте поставки:
- Раковина-чаша.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина-чаша Abber Bequem 46 AC2100MG Серая матовая»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 12330 р. до 18900 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | AC2100MG |
| Без отверстий под смеситель | Без отверстий под смеситель |
| Вес, в килограммах | 8.83 |
| Вес | 10 кг |
| Вид товара | Накладная |
| Высота (см) | 14 |
| Высота, см | 14 |
| Высота | 14 см |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина (см) | 46 |
| Глубина, см | 46 |
| Глубина | 45 см |
| Грязеотталкивающее покрытие | Без грязеотталкивающего покрытия |
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
| Дозатор жидкого мыла | Без дозатора жидкого мыла |
| Другое название | Аббер Беквем |
| Количество отверстий под смеситель | без отверстий |
| Количество чаш | 1 |
| Коллекция | BEQUEM |
| Комплект поставки | раковина |
| Крепеж в комплекте | Без крепежа в комплекте |
| Материал | керамика |
| Модель | Bequem AC2100MG |
| Монтаж | накладная |
| Наименование модели | Bequem |
| Наличие отверстия под смеситель | Без отверстия под смеситель |
| Наличие сифона в комплекте | Без сифона |
| Отверстие под перелив | нет |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Отверстий под смеситель | Нет |
| Перелив | Без перелива |
| Поверхность | матовая |
| Полотенцедержатель | Без полотенцедержателя |
| Производитель | Abber |
| Пьедестал/полупьедестал | Нет |
| Раковины | Накладные раковины |
| С рисунком или декором | Нет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Тип изделия | Раковина-чаша |
| Тип товара | раковина |
| Тип | раковина |
| Установка | накладная |
| Форма | круглая |
| Цвет санфаянса | серый матовый |
| Цвет точно | матовый серый |
| Цвет | серый |
| Чаша | Да |
| Число отверстий под смеситель | без отверстий |
| Ширина (см) | 45 см |
| Ширина, см | 46 |
| Ширина | 46 см |
| цвет | серый матовый |
Где купить
Последняя известная цена от 12330 руб до 18900 руб в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы Abber
Раковины и пьедесталы с ценой 9864 р. - 14796 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 18900 Промокоды на скидку | обновлено 14.03.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 18900 | 02.08.2024 |
| axop | 18900 | 19.03.2024 |
| Santehmoll | 15750 | 12.03.2023 |
| Santehnika-room | 18900 | 10.01.2024 |
| ВОДОПАД | 18900 | 05.04.2024 |
| dushevoi | 18900 | 03.05.2024 |
| Mosplitka | 18900 | 11.01.2024 |
| satra | 12330 | 11.01.2024 |
| Мегамаркет | 18900 | 01.05.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Раковина-чаша Abber Bequem 46 AC2100MG Серая матовая» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы Abber
Категория 9864 р. - 14796 р.


