Рождение Богов (Тутанкамон на Крите) (Дмитрий Сергеевич Мережковский); Директ-Медиа, 2019
от 679 до 799
Издатель: Директ-Медиа
ISBN: 978-5-99-893822-1
EAN: 9785998938221
Книги: Современная отечественная проза
ID: 12018293
Добавлено: 26.11.2022
Описание
Дмитрий Сергеевич Мережковский (1865–1941 гг.) – известный поэт, романист, литературный критик и публицист. Вошел в историю литературы как один из основателей русского символизма.
.В эмиграции Мережковский отличался своим активным антисоветизмом. В художественном творчестве он все более уходит в прошлое, создавая свой, не всегда определимый жанр, когда форма традиционного романа смыкается с документальной биографией – «Рождение Богов (Тутанкамон на Крите)» (1924).
Смотри также о книге.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Книга: Рождение Богов (Тутанкамон на Крите) (Дмитрий Сергеевич Мережковский); Директ-Медиа, 2019»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Читай-город, Буквоед, book24. По цене от 679 р. до 799 р., средняя цена составляет 719 р., а самая низкая цена в магазине Буквоед. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Читай-город, Буквоед. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-4475-9943-0,978-5-99-893822-1,978-5-9989-3822-1 |
| Автор(ы) | Дмитрий Сергеевич Мережковский |
| Вес | 0.26кг |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Год издания | 2019 |
| Издатель | Директ-Медиа |
| Кол-во страниц | 114 |
| Количество страниц | 114 |
| Переплет | 60х90/16 |
| Раздел | Современная русская проза |
| Размеры | 15,00 см × 21,40 см × 1,10 см |
| Страниц | 114 |
| Тематика | Современная отечественная проза |
| Тираж | 500 |
| Формат | 150x214мм |
Где купить (3)
Цена от 679 руб до 799 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Директ-Медиа"
Книги: Современная отечественная проза с ценой 543-814 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Читай-город 5/5 | 799
| обновлено 25.05.2026 |
| book24 5/5 | 679 Минимальные сроки доставки. | обновлено 26.01.2026 |
| Буквоед 5/5 |
| обновлено 26.01.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Книга: Рождение Богов (Тутанкамон на Крите) (Дмитрий Сергеевич Мережковский); Директ-Медиа, 2019» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Читай-город, Буквоед
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Директ-Медиа"
Современная отечественная проза - издательство "Директ-Медиа" »



