Планшет 10.4" Samsung Galaxy Tab S6 Lite SM-P619 128ГБ серый (sm-p619nzaedbt)

Производитель: Samsung
Код производителя: SM-P619NZAEDBT
EAN: 8806094463699
Тип товара: Планшеты
ID: 12017972
Добавлено: 25.11.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Планшет 10.4" Samsung Galaxy Tab S6 Lite SM-P619 128ГБ серый (sm-p619nzaedbt)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 29400 р. до 33520 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| BlueTooth | Поддержка Bluetooth: версия 5.0 |
| Wi-Fi | Есть |
| WiFi | Поддержка Wi-Fi 5 (ac) |
| Ёмкость аккумулятора | 7040 мАч |
| Автофокусировка | есть |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Бренд | Samsung |
| Версия Android | 10.0 |
| Версия операционной системы | 10 |
| Вес * | 0.47 |
| Вес товара | 467 грамм |
| Вес | 467 |
| Видеокарта | Интегрированная |
| Возможность питания от USB | есть |
| Время работы от батареи (max) | 13 ч |
| Встроенная память | 128Gb |
| Встроенный датчик освещенности | есть |
| Встроенный датчик приближения | есть |
| Встроенный модуль GPS | есть |
| Встроенный модуль ГЛОНАСС | есть |
| Высота * | 7 |
| Граф. система * | ARM Mali-G72 MP3 |
| Графический процессор | Mali-G72 MP3 |
| Диагональ экрана планшета | 10.4" |
| Диагональ экрана | 10.4 " |
| Длина * | 154 |
| Звук | Встроенный микрофон |
| Клавиатура в комплекте | нет |
| Код вендора | SM-P619NZAEDBT |
| Количество мегапикселей основной камеры | 8 Мп |
| Количество физических ядер процессора | 8 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Комплект поставки | Электронное перо S Pen, сетевое зарядное устройство, кабель USB Type-C, шпилька для извлечения SIM -карты, руководство пользователя |
| Материал корпуса | металл |
| Модель | SM-P619 |
| ОС | Android |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем жесткого диска | 128 |
| Оперативная память | 4096 |
| Операционная система | Android |
| Основная камера | 8 |
| Особенности | Распознавание лица, датчик Холла |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Поддержка Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Поддержка LTE | 4G LTE не поддерживается |
| Поддержка Wi-Fi | 802.11ac |
| Поддержка карт памяти | micro SD |
| Поддержка технологии 3G | есть |
| Поддержка технологии 4G | есть |
| Порты и разъемы | USB Type-C |
| Производитель процессора | Samsung |
| Производитель товара | Samsung electronics co. LTD, Корея, Маетан донг 129 |
| Процессор * | Exynos 9611 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 720G 2.3ГГц |
| Размер оперативной памяти | 4 Гб |
| Размер экрана * | 10.4" |
| Размеры | 154.3x244.5x7мм |
| Разрешение экрана (макс.) | 2000 х 1200 |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Разъемов USB Type-C | 1 шт |
| Сенсорный экран | Multi-Touch |
| Серия | Galaxy Tab |
| Срок службы товара | 1 год |
| Тактовая частота процессора | 2.3 |
| Технология изготовления экрана | :TFT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип матрицы | TFT |
| Тип процессора * | Samsung |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Тип упаковки * | Retail |
| Тип | Планшет |
| Фронтальная камера для видеовызова | есть |
| Фронтальная камера | 5 |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет по англ. | Grey |
| Цвет | Серый |
| Частота процессора | 2.30 ГГц |
| Число динамиков | 2 |
| Ширина * | 244 |
| Штрихкод | 8806094463699 |
| Экран | 2000 x 1200 |
Где купить
Последняя известная цена от 29400 руб до 33520 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Positronica | 29400 | 08.12.2022 |
| OLDI | 31400 | 29.11.2022 |
| ТЕХПОРТ | 33520 | 01.12.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


