Раковина Cezares 65х45 CZR-DRO-65-LVB

Описание
Раковина Cezares 65х45 CZR-DRO-65-LVB
Раковина Cezares 65 CZR-DRO-65-LVB.
- Цвет: белый.
- Материал: керамика.
- Размер (ШхВхГ): 650х130х450 мм.
- Монтаж: на тумбу.
- Отверстия под смеситель: 1.
- Форма: прямоугольная.
- Диаметр слива: 52 мм.
- Диаметр для сифона на слив: 32 мм.
В комплекте поставки: раковина.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина Cezares 65х45 CZR-DRO-65-LVB»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 11600 р. до 12180 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | CZR-DRO-65-LVB |
| Асимметричность | нет |
| Без отверстий под смеситель | С 1 отверстием под смеситель |
| Бренд | Cezares |
| Вес в упаковке, кг | 17 |
| Вес | 14.5 кг |
| Вид товара | Полувстраиваемая |
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Высота (см) | 13 |
| Высота, см | 13 |
| Высота | 130 мм |
| Гарантийный срок | 25 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина (см) | 45 |
| Глубина, мм | 450 |
| Глубина, см | 45 |
| Глубина | 450 мм |
| Готовых отверстий под смеситель | 1 |
| Грязеотталкивающее покрытие | Без грязеотталкивающего покрытия |
| Декор | Без декора |
| Диаметр слива, см | 5.2 |
| Дизайн | Модерн |
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
| Дозатор жидкого мыла | Без дозатора жидкого мыла |
| Другое название | Цезарис |
| Количество отверстий под смеситель | с 1 отверстием |
| Количество чаш | 1 |
| Коллекция | 42 |
| Крепеж в комплекте | Без крепежа в комплекте |
| Материал | Фаянсовые |
| Модель | Cezares CZR-DRO-65-LVB |
| Монтаж | Полувстраиваемые |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Наличие сифона в комплекте | Без сифона |
| Намеченных отверстий под смеситель | Нет |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.101 |
| Ориентация | Универсальная |
| Отверстие под перелив | нет |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Отверстий под смеситель | Одно |
| Перелив | нет |
| Поверхность | матовая |
| Полотенцедержатель | Без полотенцедержателя |
| Производитель | Cezares |
| Пьедестал/полупьедестал | Нет |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 65x65x24 |
| Раковина-столешница | Нет |
| Раковины | Встраиваемые раковины |
| Расположение отверстия под смеситель | по центру |
| Расположение смесителя | Со смесителем посередине |
| С рисунком или декором | Нет |
| Способ монтажа | над столешницей |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип товара | раковины |
| Тип | Раковина |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка | Полувстраиваемая |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет санфаянса | белые |
| Цвет | Белые |
| Чаша | Нет |
| Число отверстий под смеситель | 1 |
| Ширина (см) | 65 см |
| Ширина, мм | 650 |
| Ширина, см | 65 |
| Ширина | 650 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 11600 руб до 12180 руб в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы Cezares
Раковины и пьедесталы с ценой 9280 р. - 13920 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 11600 Промокоды на скидку | обновлено 27.01.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 11600 | 20.02.2024 |
| satra | 11600 | 29.01.2024 |
| Сантехника Тут | 11600 | 18.10.2023 |
| dushevoi | 11600 | 19.03.2025 |
| ВОДОПАД | 12180 | 07.06.2025 |
| Aquanet | 11600 | 18.12.2024 |
| Mosplitka | 11600 | 06.02.2024 |
| Мегамаркет | 11600 | 17.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Раковина Cezares 65х45 CZR-DRO-65-LVB» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы Cezares
Категория 9280 р. - 13920 р.


