Раковина Cezares 60х40 CZR-ARE-60-LVB

Производитель: Cezares
Код производителя: CZR-ARE-60-LVB
EAN: 4650017206146
Тип товара: Раковины
ID: 12017829
Добавлено: 25.11.2022
Описание
Раковина Cezares 60х40 CZR-ARE-60-LVB
Раковина Cezares 60 CZR-ARE-60-LVB.
- Цвет: белый.
- Материал: керамика.
- Размер (ШхВхГ): 600х150х380 мм.
- Монтаж: встраиваемая сверху.
- Форма: прямоугольная.
- Диаметр слива: 52 мм.
- Диаметр для сифона на слив: 32 мм.
В комплекте поставки: раковина.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина Cezares 60х40 CZR-ARE-60-LVB»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6864 р. до 11767 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | CZR-ARE-60-LVB |
| Асимметричность | нет |
| Без отверстий под смеситель | Без отверстий под смеситель |
| Бренд | Cezares |
| Вес в упаковке, кг | 15 |
| Вес, в килограммах | 10 |
| Вес | 11 кг |
| Вид товара | Встраиваемая |
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Высота (см) | 15 |
| Высота, мм | 150 |
| Высота, см | 15 |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок | 25 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина (см) | 38 |
| Глубина, мм | 380 |
| Глубина, см | 39 |
| Глубина | 380 мм |
| Готовых отверстий под смеситель | Нет |
| Грязеотталкивающее покрытие | Без грязеотталкивающего покрытия |
| Декор | Без декора |
| Диаметр слива, см | 5.2 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина, см | |
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
| Дозатор жидкого мыла | Без дозатора жидкого мыла |
| Другое название | Цезарис |
| Количество отверстий под смеситель | без отверстий |
| Количество чаш | 1 |
| Коллекция | 42 |
| Крепеж в комплекте | Без крепежа в комплекте |
| Материал | Фаянсовые |
| Модель | Cezares CZR-ARE-60-LVB |
| Монтаж | Полувстраиваемые |
| Название цвета | Белый |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Наличие сифона в комплекте | Без сифона |
| Намеченных отверстий под смеситель | Нет |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.035 |
| Ориентация | Универсальная |
| Особенности | антибактериальное покрытие |
| Отверстие под перелив | нет |
| Отверстий под смеситель | Нет |
| Перелив | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Полотенцедержатель | Без полотенцедержателя |
| Производитель | Cezares |
| Пьедестал/полупьедестал | Нет |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 60x39x15 |
| Раковины | Встраиваемые раковины |
| С рисунком или декором | Нет |
| Способ монтажа | над столешницей |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип товара | раковины |
| Тип унитаза | |
| Тип | Раковина |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка | Встраиваемая сверху |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет санфаянса | белые |
| Цвет точно | |
| Цвет | Белые |
| Чаша | Нет |
| Ширина (см) | 60 см |
| Ширина, мм | 600 |
| Ширина, см | 60 |
| Ширина | 600 мм |
| цвет | белый |
Где купить
Последняя известная цена от 6864 руб до 11767 руб в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы Cezares
Раковины и пьедесталы с ценой 5491 р. - 8236 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 11767 Промокоды на скидку | обновлено 03.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 7920 | 20.02.2024 |
| satra | 7920 | 09.11.2024 |
| Сантехника Тут | 7920 | 18.10.2023 |
| dushevoi | 7920 | 05.12.2024 |
| ВОДОПАД | 6864 | 07.06.2025 |
| Мегамаркет | 7920 | 30.09.2024 |
| Aquanet | 7920 | 10.11.2024 |
| Mosplitka | 7920 | 27.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Раковина Cezares 60х40 CZR-ARE-60-LVB» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


