Раковина Cezares 43х43 CZR-NEW-43-LVB

Описание
Раковина Cezares 43х43 CZR-NEW-43-LVB
Раковина-чаша Cezares 43.5 CZR-NEW-43-LVB.
- Цвет: белый.
- Материал: керамика.
- Размер (ШхВхГ): 435х155х435 мм.
- Монтаж: накладная на мебель (на столешницу).
- Форма: круглая.
- Диаметр слива: 52 мм.
- Диаметр для сифона на слив: 32 мм.
В комплекте поставки: раковина-чаша.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина Cezares 43х43 CZR-NEW-43-LVB»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Aquanet, Santprice. По цене от 8260 р. до 8260 р., средняя цена составляет 8260 р., а самая низкая цена в магазине Aquanet. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Артикул | CZR-NEW-43-LVB |
| Асимметричность | нет |
| Без отверстий под смеситель | Без отверстий под смеситель |
| Бренд | Cezares |
| В форме чаши | да |
| Вес в упаковке, кг | 12 |
| Вес, в килограммах | 8 |
| Вес, кг | 9 |
| Вес | 9 кг |
| Вид товара | Накладная |
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Высота (см) | 15.5 |
| Высота, мм | 155 |
| Высота, см | 15.5 |
| Высота | 15.5 см |
| Гарантийный срок | 25 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина (см) | 43.5 |
| Глубина, мм | 435 |
| Глубина, см | 43.5 |
| Глубина | 43.5 см |
| Готовые отверстия под смеситель | нет |
| Готовых отверстий под смеситель | Нет |
| Грязеотталкивающее покрытие | Без грязеотталкивающего покрытия |
| Декор | Без декора |
| Диаметр слива, см | 4.5 |
| Дизайн | Модерн |
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
| Дозатор жидкого мыла | Без дозатора жидкого мыла |
| Донный клапан | приобретается отдельно |
| Другое название | Цезарис |
| Количество отверстий под смеситель | без отверстий |
| Количество чаш | 1 |
| Коллекция | 42 |
| Крепеж в комплекте | Без крепежа в комплекте |
| Материал | керамика |
| Модель | Cezares CZR-NEW-43-LVB |
| Монтаж | На столешницу |
| Название цвета | Белый |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Наличие сифона в комплекте | Без сифона |
| Намеченные отверстия под смеситель | нет |
| Намеченных отверстий под смеситель | Нет |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.029 |
| Ориентация | Универсальная |
| Особенности | антибактериальное покрытие |
| Отверстие под перелив | нет |
| Отверстий под смеситель | Нет |
| Перелив | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Полотенцедержатель | Без полотенцедержателя |
| Производитель | CEZARES |
| Пьедестал/полупьедестал | Нет |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 43.5x43.5x15.5 |
| Раковины | Накладные раковины |
| Расположение смесителя | посередине |
| С рисунком или декором | Нет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Раковины-чаши |
| Тип товара | раковины |
| Тип | раковина |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка | Накладная |
| Форма | круглая |
| Цвет санфаянса | белые |
| Цвет | белый |
| Чаша | Да |
| Число отверстий под смеситель | без отверстий |
| Ширина (см) | 43.5 |
| Ширина, мм | 435 |
| Ширина, см | 43.5 |
| Ширина | 43.5 см |
| цвет | белый |
| ��� ����� � ������������� ������������� | ��� |
| ��� | �������� |
| ���� | ����� |
| ����� | ������� |
| �������� | �������� |
| ��������� ��� ������� | ��� |
Где купить (2)
Цена от 8260 руб до 8260 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Раковины и пьедесталы Cezares
Раковины и пьедесталы с ценой 6608-9912 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Aquanet 5/5 | 8260 Промокоды на скидку | обновлено 19.09.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 11348 Промокоды на скидку | обновлено 11.04.2024 |
| Santprice 5/5 | 8260 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 19.09.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 8260 | 19.03.2024 |
| satra | 8260 | 10.03.2024 |
| Сантехника Тут | 8260 | 04.12.2025 |
| dushevoi | 8260 | 25.09.2025 |
| ВОДОПАД | 8260 | 07.06.2025 |
| Mosplitka | 8260 | 12.03.2024 |
| Мегамаркет | 8997 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Раковина Cezares 43х43 CZR-NEW-43-LVB» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы Cezares
Категория 6608 р. - 9912 р.


