- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевой комплект Bravat Drop 2 в 1 F4898C-SET

Производитель: Bravat
Модель: F4898C-SET
EAN: 4620760727205
Тип товара: Душевая программа
ID: 12017560
Добавлено: 25.11.2022
Описание
Преимущества:высокое качество материалов и изготовления;современный дизайн и глянцевая поверхность;рычажное управление с керамическим картриджем;девиатор для переключения между лейкой и душем;душевой гарнитур в комплекте;длительная гарантия от производителя.Душевой комплект Bravat Drop 2 в 1 - это идеальное решение для современной ванной комнаты. Этот комплект состоит для раковины, смесителя для ванной который устанавливается на стену, и душевого гарнитура, который включает в себя лейку округлой формы и шланг. Смеситель имеет хромированную латунную конструкцию, которая обеспечивает прочность и долговечность. Смеситель также оснащен девиатором, который позволяет переключаться между лейкой и душем одним движением рычага. Рычаг управляет температурой и силой потока воды с помощью керамического картриджа, который предотвращает протекание и износ. Душевой гарнитур имеет стильный дизайн и удобную форму. Лейка имеет размер 8 см и фиксированный излив длиной 16.1 см. Душевой комплект Bravat Drop 2 в 1 подходит для бытового использования и имеет гарантию от производителя на 10 лет. Этот комплект сочетает в себе функциональность, эстетику и надежность, и станет прекрасным дополнением к вашей ванной комнате.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой комплект Bravat Drop 2 в 1 F4898C-SET»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 12880 р. до 16100 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | F4898C-SET |
| Аэратор | Да |
| Бренд | Bravat |
| Вес, кг | 4 |
| Вес | 4 кг |
| Вид картриджа | керамический |
| Вращение излива | фиксированный |
| Высота излива | 5.7 см |
| Высота | 135 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 10 лет |
| Девиатор | есть |
| Диаметр верхнего душа, см | 8 |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Диаметр лейки, см | 8 |
| Длина излива, см | 16.1 |
| Длина излива | 10.7-10.7 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина | 171 мм |
| Донный клапан | установка невозможна |
| Другое название | Брават Дроп |
| Защита от обратного потока | нет |
| Защита от перекручивания | есть |
| Исполнение шланга | пластиковый |
| Количество режимов струи | 1 |
| Комплектация | внутренняя часть |
| Лейка | Да |
| Максимальная длина излива | 10.7 см |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал шланга | пластиковый |
| Материал | латунь, ПВХ |
| Механизм | керамический картридж |
| Минимальная длина излива | 10.7 см |
| Назначение | для душа |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | душевая лейка, аэратор, крепления, эксцентрики, гибкая подводка, переключатель потоков, держатель для душа, душевой шланг |
| Отверстия для монтажа | 3 шт |
| Поверхность | глянцевая |
| Подсветка | нет |
| Производитель | Bravat |
| Размер розетки, см | 6.6 |
| Расположение рычага | сверху |
| Серия | Drop |
| Смеситель | однорычажный |
| Состав комплекта | настенный держатель, смеситель, душевой гарнитур |
| Стандарт подводки | 2" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия |
| Тип изделия | Комплекты смесителей |
| Тип лейки | ручная |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | для ванны/душа |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Тип установки смесителя | на стену |
| Тип | душевой комплект |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | хром |
| Ширина | 261 мм |
| цвет | серебристый |
Где купить
Последняя известная цена от 12880 руб до 16100 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Bravat
Смесители с ценой 10304 р. - 15456 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 16100 Промокоды на скидку | обновлено 22.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 16100 | 07.08.2023 |
| Сантехника Тут | 16100 | 06.07.2023 |
| М.Видео | 15390 | 19.07.2024 |
| Мегамаркет | 12880 | 19.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевой комплект Bravat Drop 2 в 1 F4898C-SET» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Bravat
Категория 10304 р. - 15456 р.


