- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Bravat Rhein С ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТЬЮ для душа F842CP-2-SET

Производитель: Bravat
Модель: F842CP-2-SET
EAN: 4620760727281
Тип товара: Смесители
ID: 12017557
Добавлено: 25.11.2022
Описание
Преимущества:Современный дизайн;Высококачественный материал - латунь;Глянцевая поверхность;Керамический картридж;Внутренняя часть в комплекте;Гарантия 10 лет.Смеситель для душа Bravat Rhein - стильный и надежный выбор для вашей ванной комнаты. Он изготовлен из высококачественной латуни с глянцевой поверхностью, которая не только выглядит эстетично, но и обладает долгим сроком эксплуатации. Смеситель имеет рычажное управление и керамический картридж, что обеспечивает плавное регулирование температуры воды и защиту от протечек. Внутренняя часть поставляется в комплекте, что упрощает установку. Смеситель можно установить внутрь стены, что сделает его не только эстетичным, но и функциональным, позволяя освободить место на поверхности. Bravat Rhein не имеет защиты от обратного потока и ограничения температуры, поэтому не рекомендуется использовать в общественных местах. Но для домашнего использования он станет отличным выбором. Гарантия на товар составляет 10 лет.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Bravat Rhein С ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТЬЮ для душа F842CP-2-SET»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 9100 р. до 11475 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | F842CP-2-SET |
| Бренд | Bravat |
| Вес, кг | 1.5 |
| Вес | 2.33 кг |
| Вид картриджа | керамический |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Встраиваемый | Да |
| Высота, см | 21.3 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 7 |
| Глубина | 7 см |
| Девиатор | нет |
| Держатель для душа в корпусе смесителя | нет |
| Длина | 70 мм |
| Другое название | Брават Рейн |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | нет |
| Комплектация | внутренняя часть |
| Легкое очищение от налета | нет |
| Лейка | нет |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Назначение | Для душа |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С внутренней частью |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | 2 шт |
| Переключатель на | верхний душ, универсальный на 2 потребителя воды |
| Поверхность | Глянцевая |
| Покрытие корпуса | глянцевое |
| Полочка | нет |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Производитель | Bravat |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Внешняя часть встраиваемого смесителя, Для душа встраиваемые, Встраиваемая часть, Для душа однорычажные, Встраиваемые однорычажные, для душа в цвете хром |
| Серия | Rhein |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | Без излива |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | для ванны/душа |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Тип установки смесителя | на стену |
| Тип | смеситель для душа |
| Управление смесителем | рычажное |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционный |
| Форма | круглая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 18 |
| Ширина | 180 мм |
| цвет | серебристый |
Где купить
Последняя известная цена от 9100 руб до 11475 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Bravat
Смесители с ценой 7280 р. - 10920 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 9180 Промокоды на скидку | обновлено 01.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 9100 | 07.12.2023 |
| Сантехника Тут | 9100 | 06.07.2023 |
| Imperiatechno | 9100 | 07.12.2023 |
| М.Видео | 9170 | 10.07.2025 |
| Мегамаркет | 11475 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель Bravat Rhein С ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТЬЮ для душа F842CP-2-SET» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Bravat
Категория 7280 р. - 10920 р.


