Серьги SKLV из серебра с фианитами (94023774)

Производитель: SKLV
Код производителя: 94023774
Тип товара: Серебряные серьги-пусеты
ID: 12017358
Добавлено: 25.11.2022
Описание
Серьги из серебра с фианитами, артикул 94023774. Это элегантное украшение, которое включает в себя серебряную основу, усыпанную прозрачными фианитами. Дизайн серёг подчеркивает элегантность и утонченность,но также делает дерзкие акценты в образе. Это идеальный выбор для тех, кто хочет выглядит ярко.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Серьги SKLV из серебра с фианитами (94023774)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8990 р. до 8990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Серебряные серьги SKLV с фианитом 94024122
- Серебряные серьги SKLV с фианитом 94023965
- Серебряные серьги SKLV с фианитом 94023791
- Серебряные серьги- кресты SKLV с фианитом 94023665
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 94023774 |
| Вес | 4.5 |
| Вставка | Фианит (62) |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 41 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Коллекция | SKLV |
| Материал | серебро |
| Метанаименование | Серьги из серебра с фианитами SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 94023774 |
| Проба серебра | 925 |
| Тематика | Крест |
| Тип серебра | родированное |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет вставки | Бесцветный |
| Ширина | 13 мм |
Видео обзоры
Серебряные серьги SKLV с фианитом 94024122

Серебряные серьги SKLV с фианитом 94023965

Серебряные серьги SKLV с фианитом 94023791

Распаковка моих подарков - Серебро от Sokolov с AliExpress

Серебряные серьги- кресты SKLV с фианитом 94023665

Где купить
Последняя известная цена от 8990 руб до 8990 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 8990 | 31.01.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


