тюбинг Hubster люкс pro s 100 см (китти) во8082-3

Производитель: Hubster
Модель: люкс pro s 100 см (китти) во8082-3
Тип товара: Санки, тюбинги, ледянки
ID: 12015328
Добавлено: 25.11.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «тюбинг Hubster люкс pro s 100 см (китти) во8082-3»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2340 р. до 2340 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Легкий.
Хорошо скользит.
Камера надулась равномерно.
Удобные утолщенные ручки.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Hubster |
| Грузоподъемность | 110 кг |
| Диаметр (в сдутом состоянии) | 100 см |
| Диаметр | 100 см |
| Длина | 100 см |
| Количество ручек | 3 |
| Материал | ПВХ, Оксфорд |
| Особенности | Буксировочный ремень |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
| Тип | Тюбинг |
| Цвет | Синий, Зеленый, Оранжевый, Рисунок |
| Ширина | 100 см |
Где купить
Последняя известная цена от 2340 руб до 2340 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


