ноутбук HP pavilion aero 13-be0404nw (4h3r3ea)

Производитель: HP
Модель: pavilion aero 13-be0404nw (4h3r3ea)
Тип товара: Ноутбуки
ID: 12015220
Добавлено: 25.11.2022
Описание
HP Pavilion Aero 13-be0404nw – ультрабук с 13-дюймовым экраном и производительной конфигурацией. Это отличное решение для работы вне офиса, а также учебы и развлечения.
Экран ультрабука имеет высокую яркость в 400 кд/м2 и подходит для работы на улице. У него тонкие рамки, которые не мешают просмотру и увеличивают полезную площадь.
Процессор AMD Ryzen 7 5800U с 8 ядрами и 16 ГБ оперативной памяти обеспечивают высокую скорость работы в режиме многозадачности. SSD-диск на 512 ГБ быстро запускает операционную систему и программы. На диск уже установлена ОС Windows 11 Home, поэтому ультрабук готов сразу к использованию.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «ноутбук HP pavilion aero 13-be0404nw (4h3r3ea)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 104970 р. до 104970 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Размер, очень быстрый, красивый, есть виндоус
- Компактный, красивый, с удобной клавиатурой.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| 3G-модем | Нет |
| Bluetooth | 5.2 |
| DisplayPort | Совмещен с USB-C |
| HDMI | Да |
| LAN | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| USB 3.0 | 2 шт. |
| USB Type-C | 1 шт. |
| USB-C | 1 шт. |
| VGA (RGB) | Нет |
| WiFi | Да |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| Аудиосистема | Стерео |
| Бренд видеокарты | AMD |
| Бренд процессора | AMD |
| Бренд | HP |
| Вебкамера | Да |
| Версия операционной системы | Windows 11 Home |
| Вес и габариты | 2.07 кг |
| Вес | 2.07 кг |
| Видеокарта | Встроенная AMD Radeon Graphics |
| Глубина | 209 мм |
| Год выхода модели | 2021 год |
| Диагональ экрана | 13.3 " |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Power Delivery (Совмещен с USB Type C), Сканер отпечатка пальца |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| Запас энергии | 43 Вт*ч |
| Картридер | Да |
| Количество потоков | 16 |
| Количество ядер | 8 |
| Количество ячеек | 3 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Максимальная частота процессора | 4.4 ГГц |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Микрофон | Да |
| Модель видеокарты | Radeon Graphics |
| Модель процессора | 5800U |
| Общая емкость накопителей | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | Нет |
| Память | ОЗУ 16 ГБ DDR4 |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поддержка форматов карт | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Поколение процессора | Cezanne |
| Процессор | AMD Ryzen 7 5800U 8 -ядерный |
| Разрешение веб-камеры | 1 Мп |
| Разрешение экрана | 1920x1200 px |
| Сенсорный экран | Нет |
| Серия процессора | Ryzen 7 |
| Серия | HP Pavilion |
| Соотношение сторон экрана | 16 9 |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тактовая частота | 3200 МГц |
| Технологии объемного звучания | Да |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип операционной системы | Windows |
| Толщина | 16.9 мм |
| Турбо режим процессора | Да |
| Управление курсором | Тачпад |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Форм-фактор SSD | PCIe |
| Цвет | Серебристый |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Частота процессора | 1.9 ГГц |
| Ширина | 297 мм |
| Экран | 13.3 " 1920x1200 px |
| Яркость экрана | 400 кд/м2 |
Где купить
Последняя известная цена от 104970 руб до 104970 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки HP
Ноутбуки с ценой 83976 р. - 125964 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (2)
-
Карина
- 8 февраля 20235/5
Ноутбук для работы, искала что то небольшое и мощное. Этот ноутбук мне нравится, правда, для своего размера он тяжеловат, 2 кг, есть модели и полегче. Но он мне нравится, работает быстро, виндоус загружается где то за 10 сек, может меньше. Экран яркий, на нем все хорошо видно. Ловит вай-фай в дальнем углу квартиры. Рекомендую!
Достоинства:
Размер, очень быстрый, красивый, есть виндоус
Недостатки:
Вес
-
Елена
- 19 февраля 20235/5
Я бухгалтер, брала для работы в разъездах, дома стоит обычный компьютер. По мощности эта модель ничуть не хуже моего домашнего ПК. Экран маленький, таблицы не помещаются, но для меня в приоритете был малый размер. Клавиатура удобный, клик четкий, тачпад также ок, мышка не нужна. Я всем довольна.
Достоинства:
Компактный, красивый, с удобной клавиатурой.
Добавить отзыв
Ноутбуки HP
Категория 83976 р. - 125964 р.


