Панель 55" Samsung QB55B 3840х2160 75 Гц VA черный (lh55qbbebgcxci)

Производитель: Samsung
Код производителя: LH55QBBEBGCXCI
EAN: 8806094214925
Тип товара: Профессиональные панели
ID: 12013286
Добавлено: 25.11.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Панель 55" Samsung QB55B 3840х2160 75 Гц VA черный (lh55qbbebgcxci)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 141150 р. до 293500 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Samsung |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Вес в упаковке | 23.8 кг |
| Вес товара | 18.1 кг |
| Вес | 47.816 кг |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Время отклика | 8 мс |
| Встроенная акустика | есть |
| Встроенные динамики | есть |
| Вход DVI | есть |
| Вход DisplayPort | есть |
| Вход HDMI | есть |
| Диагональ экрана | 55 " |
| Интерфейс Ethernet | есть |
| Интерфейс USB | есть |
| Код производителя | LH55QBBEBGCXCI |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов Ethernet | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Контрастность | 4000 |
| Крепление на стену | есть |
| Матрица | VA |
| Модель | QB55B |
| Особенности | встроенная акустика, Wi-Fi |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поддержка HDCP | есть |
| Поддержка HDTV | Ultra HD 4K (2160p) |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Поддержка технологии Wi-Fi | есть |
| Производитель | Samsung |
| Размер крепления VESA | 200х200 |
| Размеры | 1235.1x707.9x46.3мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Разрешение | 4K, 3840x2160 |
| Разъемы | DVI, HDMI, Display Port, Ethernet |
| Режим работы | нет данных |
| Соотношение сторон экрана | 16 9 |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Статическая контрастность к 1 | 4000 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Тип матрицы | VA |
| Тип разъема USB | Type-C |
| Тип | Панель |
| Требуется подключениек ЭДО | Для покупки товаров отдельных категорий с 8 июля 2021 года для ЮЛ и ИП требуется подключение к ЭДО.:Подробнее: |
| Углы обзора | 178° по горизонтали178° по вертикали |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет | черный |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Штрихкод | 8806094214925 |
| Экран | 55 ", 3840x2160, 16:9, VA, 350 кд/м2, 8 мс |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Энергопотребление | 143 Вт |
| Яркость экрана | 350 кд/м2 |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Где купить
Последняя известная цена от 141150 руб до 293500 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 274200 Промокоды на скидку | обновлено 27.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Positronica | 168160 | 16.12.2022 |
| OLDI | 141150 | 16.12.2022 |
| Ситилинк | 190000 | 03.09.2024 |
| E2e4online | 293500 | 02.09.2024 |
| ТЕХПОРТ | 271730 | 04.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Панель 55" Samsung QB55B 3840х2160 75 Гц VA черный (lh55qbbebgcxci)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


