- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая кабина Niagara Luxe 120х90 7772QM
63840
Производитель: Niagara
Код производителя: 7772QM
EAN: 4610102174026
Тип товара: Душевые кабины
ID: 12011583
Добавлено: 24.11.2022
Описание
Душевая кабина NG-7772QM (1200x900х2100) низкий поддон стенки МРАМОР 4 места, прозрачное закаленное стекло, толщиной 5 мм. Антискользящее покрытие
Душевая кабина Niagara Lux 120x90 NG-7772QM.
- Цвет профиля: хром.
- Материал профиля: алюминий.
- Исполнение полотна двери: прозрачное закаленное стекло, толщиной 5 мм.
- Исполнение задней стенки: закаленное стекло.
- Цвет задней стенки: белый мрамор.
- Размеры (ШхВхД): 1200х2100х900.
- Материал поддона: акрил.
- Высота поддона: 150 мм.
- Глубина поддона: 50 мм.
- Антискользящее покрытие.
- Тип поддона: низкий.
- Регулируемая высота ножек.
- Форма: прямоугольная.
- Конструкция дверей: раздвижная.
- Вход: спереди.
- Ширина входа: 420 мм.
- Зеркало.
- Полочка.
- Вентиляция.
- Смеситель.
- Тропический (верхний душ).
- Ручной душ.
- Ориентация: универсальная.
- Монтаж: пристенный, в угол.
В комплекте поставки:
- Душевая кабина.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая кабина Niagara Luxe 120х90 7772QM»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 63840 р. до 63840 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антискользящее покрытие | С антискользящим покрытием |
| Ароматерапия | нет |
| Артикул | 7772QM |
| Баня | Нет |
| Бренд | Niagara |
| Вентиляция | Есть |
| Верхний душ | Есть |
| Вес в упаковке, кг | 113 |
| Вес нетто | 113.000 |
| Вес, кг | 100 |
| Вес | 104 кг |
| Вид поддона | Низкий |
| Вид | закрытая |
| Встроенное сиденье | нет |
| Вход | спереди |
| Высота поддона, см | 15 |
| Высота поддона | С высотой поддона 15 см |
| Высота, мм | 2100 |
| Высота, см | 210 |
| Высота | 2100 мм |
| Габариты поддона | С низким поддоном |
| Габариты | Высокие |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Гидромассаж в кабине | нет |
| Гидромассаж | Без гидромассажа |
| Глубина поддона, см | 5 |
| Глубина, мм | 900 |
| Глубина, см | 90 |
| Глубина | 900.000 |
| Грузоподъемность поддона | 300 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина | 900 мм |
| Дополнительные функции | нет |
| Другое название | НиагараЛюкс |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Зеркало | Есть |
| Инфракрасная сауна | Без инфракрасной сауны |
| Исполнение задней стенки | стекло, тонированное |
| Исполнение полотна двери | прозрачное |
| Исполнение стекла | Узорчатое |
| Количество дверей | С двумя дверьми |
| Количество секций двери | 2 |
| Количество форсунок гидромассажа | нет |
| Коллекция | Luxe |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Крыша | С крышей |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Материал задней стенки | Стекло |
| Материал задних стенок | С задними стенками из стекла |
| Материал поддона | С поддоном из акрила |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля | С профилем из алюминия |
| Материал | Алюминий, стекло, акрил |
| Наличие крыши | В комплекте |
| Ножки с регулировкой по высоте | С регулирующимися по высоте ножками |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.495 |
| Озонирование | нет |
| Ориентация | Универсальная |
| Освещение | Отсутствует |
| Оснащение | С вентилятором, зеркало, ручной душ, верхний душ, полка |
| Особенности | антигрязевое покрытие |
| Поверхность профиля | глянцевая |
| Поддон в комплекте | есть |
| Поддон | Низкий |
| Подсветка или хромотерапия | Нет |
| Полка | Есть |
| Полки | есть |
| Полочки | Да |
| Производитель | Niagara |
| Радио | Нет |
| Размер (д х ш) | 120х90 см |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 90x120x210 |
| Расположение в помещении | Угловые, пристенная |
| Расположение входа | С фронтальным расположением входа |
| Расположение | пристенно-фронтальное |
| Регулировка ножек | нет |
| Регулируемая высота ножек | да |
| С зеркалом | есть |
| С электроникой | Нет |
| Серия | Luxe |
| Сидение | нет |
| Сиденье | Нет |
| Смеситель в кабине | Обычный |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Таймер | нет, установка не предусмотрена |
| Тип дверей | С раздвижными дверями |
| Тип стекол | С прозрачными стеклами |
| Тип | Закрытая душевая кабина |
| Типовая высота, см | Высотой 210 см |
| Типовая длина, см | Длиной 90 см |
| Типовая ширина, см | Шириной 120 см |
| Толщина двери | 5.000 |
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Толщина стекла, мм | 5 |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Турецкая баня или сауна | Нет |
| Турецкая баня | Без турецкой бани |
| Угол кабины | Универсальная |
| Управление | Ручное |
| Финская сауна | Без финской сауны |
| Форма | Прямоугольные |
| Хромотерапия | нет, установка не предусмотрена |
| Цвет дверей | прозрачный |
| Цвет задней стенки | белый, рисунок |
| Цвет задних стенок | Белый |
| Цвет поддона | С поддоном белого цвета |
| Цвет профиля | С профилем цвета хром |
| Цвет | Хром |
| Ширина входа, см | 42 |
| Ширина, мм | 1200 |
| Ширина, см | 120 |
| Ширина | 1200 мм |
Где купить (1)
Цена от 63840 руб до 63840 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Душевые кабины Niagara
Душевые кабины с ценой 51072-76608 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 63840 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 81310 Промокоды на скидку | обновлено 20.04.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 71200 | 19.03.2024 |
| ТЕХПОРТ | 62400 | 19.06.2024 |
| Santehmoll | 64600 | 09.03.2023 |
| Мегамаркет | 67106 | 24.12.2024 |
| Aquanet | 65100 | 25.07.2025 |
| Santprice | 65100 | 28.07.2025 |
| ВсеИнструменты | 73300 | 21.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевая кабина Niagara Luxe 120х90 7772QM» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины Niagara
Категория 51072 р. - 76608 р.



