- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая кабина Grossman 120х80 GR252Q

Производитель: Grossman
Код производителя: GR252Q
EAN: 4610102179144
Тип товара: Душевые кабины
ID: 12011582
Добавлено: 24.11.2022
Описание
Душевая кабина Grossman GR-252Q в форме квадрата с длиной 120 см создаст превосходные условия для принятия водных процедур. Невысокий 15-сантиметровый акриловый поддон и две раздвижные двери на надежных металлических роликах позволяют комфортно входить и выходить из кабины. Для безопасности пользователя внутренняя поверхность поддона имеет нескользящее покрытие, а стенки и двери выполнены из закаленного стекла толщиной 6 мм.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая кабина Grossman 120х80 GR252Q»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Aquanet, Santehnika-room, Santprice. По цене от 83600 р. до 83600 р., средняя цена составляет 83600 р., а самая низкая цена в магазине Aquanet. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| MP3 плеер | нет |
| Антискользящее покрытие | С антискользящим покрытием |
| Ароматерапия | нет |
| Артикул | GR252Q |
| Баня | Нет |
| Бренд | Grossman |
| Вентиляция | Нет |
| Верхний душ | Есть |
| Верхняя подсветка | нет |
| Вес в упаковке, кг | 112.31 |
| Вес, кг | 100 |
| Вес | 100 кг |
| Вид поддона | Низкий |
| Вид | закрытая |
| Встроенное сиденье | нет |
| Вход | спереди |
| Высота в см | 217 |
| Высота поддона, см | 16 |
| Высота поддона | С высотой поддона 16 см |
| Высота, мм | 2170 |
| Высота, см | 217 |
| Высота | 2170 мм |
| Габариты поддона | С низким поддоном |
| Габариты | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Гидромассаж в кабине | нет |
| Гидромассаж | Без гидромассажа |
| Глубина поддона, см | 5 |
| Глубина, мм | 800 |
| Глубина, см | 80 |
| Глубина | 50 мм |
| Горизонтальный гидромассаж | нет |
| Декоративная подсветка | нет |
| Дизайн | Модерн |
| Дисплей | нет |
| Длина | 800 мм |
| Дополнительная информация | регулируемая высота ножек 0.5 - 1.5 см |
| Дополнительные функции | вентиляция; тропический душ |
| Другое название | Гроссман |
| Зеркало | есть |
| Инфракрасная сауна | Без инфракрасной сауны |
| Исполнение задней стенки | стекло |
| Исполнение полотна двери | прозрачное |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Количество дверей | С одной дверью |
| Количество секций двери | 1 |
| Коллекция | Elegans |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Крыша | Без крыши |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал задней стенки | Сталь |
| Материал задних стенок | С задними стенками из стекла |
| Материал поддона | С поддоном из акрила |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля | С профилем из алюминия |
| Материал | Алюминий, Стекло |
| Монтаж ограждений | на поддон |
| Наличие крыши | Установка не предусмотрена |
| Ножки с регулировкой по высоте | С регулирующимися по высоте ножками |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.497 |
| Озонирование | нет |
| Ориентация | Универсальная |
| Освещение | Отсутствует |
| Оснащение | С ручным душем, верхний душ, полка, зеркало |
| Особенности | антискользящее покрытие |
| Передние стенки прозрачные | да |
| Поверхность профиля | матовая |
| Подголовник | нет |
| Поддон в комплекте | да |
| Поддон | Низкий |
| Подсветка или хромотерапия | Нет |
| Полка | Есть |
| Полки | есть |
| Полочки | Нет |
| Производитель | Grossman |
| Радио | нет |
| Размер (д х ш) | 120х80 см |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 80x120x217 |
| Расположение в помещении | Пристенные |
| Расположение входа | С фронтальным расположением входа |
| Расположение | угловое |
| Регулировка температуры в сауне/бане | нет |
| Регулируемая высота ножек | да |
| С электроникой | Нет |
| Серия | Elegance |
| Сидение | нет |
| Сиденье | Нет |
| Скидка по промокоду | :10 |
| Смеситель в кабине | Обычный |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия |
| Таймер | нет, установка не предусмотрена |
| Тип дверей | С раздвижными дверями |
| Тип кабины | открытая |
| Тип переднего стекла | прозрачные |
| Тип поддона | низкий |
| Тип стекол | С прозрачными стеклами |
| Тип управления | С механическим управлением |
| Тип | Душевая кабина |
| Типовая высота, см | Высотой 215 см |
| Типовая длина, см | Длиной 80 см |
| Типовая ширина, см | Шириной 120 см |
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Толщина стекла, мм | 6 |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Тропический душ | есть |
| Турецкая баня или сауна | Нет |
| Турецкая баня | Без турецкой бани |
| Угловая конструкция | Да |
| Угол кабины | Универсальная |
| Управление | Ручное |
| Финская сауна | Без финской сауны |
| Форма поддона | прямоугольная |
| Форма | Прямоугольные |
| Хромотерапия | нет, установка не предусмотрена |
| Цвет задней стенки | белый |
| Цвет задних стенок | С задними стенками белого цвета |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет поддона | С поддоном белого цвета |
| Цвет полотна двери | черное |
| Цвет профиля | С профилем черного цвета |
| Цвет | Черный |
| Ширина входа, см | 49 |
| Ширина, мм | 1200 |
| Ширина, см | 120 |
| Ширина | 1200 мм |
Где купить (3)
Цена от 83600 руб до 83600 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Душевые кабины Grossman
Душевые кабины с ценой 66880-100320 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | обновлено 21.11.2025 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 91700 Промокоды на скидку | обновлено 25.03.2024 |
| Santprice 5/5 | 83600 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 02.10.2025 |
| Aquanet 5/5 | 83600 Промокоды на скидку | обновлено 29.09.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 91700 | 19.03.2024 |
| ТЕХПОРТ | 80426 | 24.01.2024 |
| Сантехника Тут | 76320 | 21.10.2024 |
| satra | 77600 | 10.08.2024 |
| Мегамаркет | 98300 | 22.11.2024 |
| dushevoi | 81928 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевая кабина Grossman 120х80 GR252Q» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины Grossman
Категория 66880 р. - 100320 р.


