- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая кабина Niagara Luxe 120х90 7772QW NG-7772QW 120х90х210

Производитель: Niagara
Модель: NG-7772QW 120х90х210
Код производителя: 7772QW
EAN: 4610102174033
Тип товара: Душевые кабины
ID: 12011573
Добавлено: 24.11.2022
Описание
Душевая кабина NG-7772QW (1200x900х2100) низкий поддон стенки 4 места, прозрачное закаленное стекло, толщиной 5 мм. Антискользящее покрытие
Душевая кабина Niagara Luxe 7772QW 120х90 подарит великолепное настроение благодаря удобству размещения и комфорту принятия водных процедур. Душевую кабину просто установить, даже в компактную ванную комнату, при этом она элегантно впишется в любое интерьерное решение.
Кабина Niagara Luxe обладает прямоугольной формой, шириной 120 см и глубиной 90 см, что сэкономит пространство для размещения других сантехнических предметов. Наличие крыши обеспечивает максимальную герметизации кабины, исключит излишнее попадание влаги на пол и стены. Дополнительно Niagara 7772QW оснащена удобным зеркалом. А встроенная система вентиляция устранит излишки влажности и создаст благоприятный микроклимат. Вход расположен спереди, что обязательно необходимо учесть при размещении кабины Niagara Luxe.
Китай, прослеживается во всех душевых кабинах Niagara. Они производятся со строгим соблюдением стандартов качества, и с использованием надежных, долговечных материалов. Душевая кабина Niagara Luxe 7772QW 120х90 внесет неповторимый вклад в дизайн-проект любой ванной комнаты, и сделает его не только практичным в плане функций, но и стильным с точки зрения эстетики.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая кабина Niagara Luxe 120х90 7772QW NG-7772QW 120х90х210»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Aquanet, Santprice. По цене от 65100 р. до 65100 р., средняя цена составляет 65100 р., а самая низкая цена в магазине Aquanet. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антискользящее покрытие | Есть |
| Ароматерапия | нет |
| Артикул | NG-7772QW |
| Баня | Нет |
| Бренд | Niagara |
| Вентиляция | Есть |
| Верхний душ | Есть |
| Вес в упаковке, кг | 113 |
| Вес, кг | 100 |
| Вес | 113,000 |
| Вид поддона | Низкий |
| Вид | закрытая |
| Вход | спереди |
| Высота поддона, см | 15 |
| Высота, мм | 2100 |
| Высота, см | 210 |
| Высота | 210 см |
| Гарантия | 10 лет |
| Гидромассаж в кабине | нет |
| Гидромассаж | Нет |
| Глубина поддона, см | 5 |
| Глубина, мм | 900 |
| Глубина, см | 90 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина | 120 см |
| Дополнительные функции | гидромассаж; освещение |
| Зеркало | Есть |
| Инфракрасная сауна | нет |
| Исполнение задней стенки | стекло |
| Исполнение стекла | Узорчатое |
| Количество секций двери | 2 |
| Коллекция | Luxe |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал задней стенки | Стекло |
| Материал задних стенок | Стекло |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Наличие крыши | В комплекте |
| Объём упаковки, м3 | 0.495 |
| Озонирование | нет |
| Ориентация | Универсальная |
| Освещение | Отсутствует |
| Особенности | антигрязевое покрытие |
| Поверхность профиля | глянцевая |
| Поддон | Низкий |
| Подсветка или хромотерапия | Нет |
| Полка | Есть |
| Полки | есть |
| Полочки | Да |
| Радио | Нет |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 90x120x210 |
| Расположение входа | Спереди |
| Регулируемая высота ножек | да |
| С электроникой | Нет |
| Серия | Luxe |
| Сиденье | Нет |
| Смеситель в кабине | Обычный |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Тип | Закрытая душевая кабина |
| Толщина стекла, мм | 5 |
| Турецкая баня или сауна | Нет |
| Турецкая баня | Нет |
| Угол кабины | Универсальная |
| Управление | Ручное |
| Финская сауна | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет задней стенки | белый, рисунок, зеркальный |
| Цвет задних стенок | Прозрачный / Серебро |
| Цвет профиля | Серебро |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина входа, см | 42 |
| Ширина, мм | 1200 |
| Ширина, см | 120 |
| Ширина | 90 см |
Где купить (2)
Цена от 65100 руб до 65100 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Душевые кабины Niagara
Душевые кабины с ценой 52080-78120 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Aquanet 5/5 | 65100 Промокоды на скидку | обновлено 01.09.2025 |
| Santprice 5/5 | 65100 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 02.09.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 88684 Промокоды на скидку | обновлено 05.01.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 71200 | 19.03.2024 |
| ТЕХПОРТ | 62447 | 07.12.2023 |
| Мегамаркет | 81149 | 12.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевая кабина Niagara Luxe 120х90 7772QW NG-7772QW 120х90х210» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины Niagara
Категория 52080 р. - 78120 р.


