- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Hansgrohe Rebris 72553000

Описание
Смеситель для раковины Hansgrohe Rebris 72553000 состоит из: однорычажный смеситель для раковины, слив/перелив. Выступ: 121мм. Тип струи: обычная струя. Максимальный расход воды при 3 бар: 5 л/мин. Керамический узел смешивания. Регулируемое ограничение температуры. Подходит для проточных водонагревателей. Донный клапан, 1. Материал сливного набора: синтетический. Вид соединения: соединительные шланги G . При включении воды из центрального положения рукоятки подается только холодная вода
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Hansgrohe Rebris 72553000»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 10790 р. до 24110 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 72553000 |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Донный клапан - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.4 |
| Вес, кг | 1.3 |
| Вес | 1.2 |
| Вращающийся излив | нет |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Высота излива | 8.4 |
| Высота излива_диапазоны | До 9,5 см |
| Высота | 14.3 |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина | 16.2 |
| Длина излива | 12.1 |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Длина | 14.3 см |
| Донный клапан | в комплекте |
| Дополнительная информация | материал сливного набора синтетический |
| Дополнительные функции | аэратор с изменяемым углом |
| Излив | Короткий |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 шт |
| Комплектация | смеситель; аэратор; набор крепежа |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Линии форм | баланс |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Назначение | для раковины |
| Ограничение температуры | есть |
| Оснащение | крепления,аэратор,гибкая подводка |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Перелив | есть |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | Нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Расположение рычага | сверху |
| Расход воды | 5 |
| Рычаг управления донным клапаном | есть |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Стиль | современный |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | Нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | рычажное |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 5.2 |
| Электронный | Нет |
| цвет | серебристый |
Где купить
Последняя известная цена от 10790 руб до 24110 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Hansgrohe
Смесители с ценой 8632 р. - 12948 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 16441 Промокоды на скидку | обновлено 03.04.2025 |
| hansgrohe 5/5 | hansgrohe - немецкий производитель продукции премиум-класса для душа, ванны и кухни. Промокоды на скидку | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 15418 | 06.03.2024 |
| Santehmoll | 10790 | 12.03.2023 |
| Santehnika-online | 13490 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 24110 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Hansgrohe Rebris 72553000» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Hansgrohe
Категория 8632 р. - 12948 р.


