- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Fiore Coloniale для ванны с душем золото 02OO0600
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Fiore Coloniale для ванны с душем золото 02OO0600»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 46060 р. до 46060 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 02OO0600 |
| Вес брутто, кг | 5.4 |
| Вес | 2.5 кг |
| Вращение излива | поворотный |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 296 мм |
| Высота, см | 29,6 |
| Высота | 296 мм |
| Габариты | 22x16.4x29.6 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 16,4 |
| Длина излива в мм. | 90 |
| Длина излива, см | 9 |
| Длина излива | 90 мм |
| Длина шланга (мм) | 1500 мм |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина, см | |
| Длина | 164 мм |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительная информация | душевой гарнитур в комплекте |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Запорный клапан | керамический |
| Количество режимов | 2 |
| Коллекция | Coloniale |
| Лейка | есть |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм управления | Керамическая кран-букса |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Модель | Coloniale |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | Для ванны |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | аэратор |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | есть |
| Подключение | Эксцентрики |
| Производитель | Fiore |
| Цвет | золото |
| Ручка | керамическая |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | для ванны |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Поворотный излив | есть |
| Запорный клапан | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 90 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | есть |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Р�талия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Тип унитаза | |
| Тип | смеситель |
| Управление | Двухвентильное |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет точно | |
| Цвет | Золото |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина, см | 22 |
| Ширина | 220 мм |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ������ |
| ����� ������ � ��. | 90 |
| ����� | ���� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� ����� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ���� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� ����� � ���� |
Где купить (1)
Цена от 46060 руб до 46060 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Fiore
Смесители с ценой 36848-55272 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 46060 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 47979 | 22.02.2025 |
| Mosplitka | 43758 | 06.05.2024 |
| dushevoi | 43181 | 02.01.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель Fiore Coloniale для ванны с душем золото 02OO0600» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Fiore
Категория 36848 р. - 55272 р.



