Сценический монитор Moose M12

Производитель: Moose
Модель: M12
Тип товара: Сценический монитор
ID: 12007433
Добавлено: 24.11.2022
Описание
Скачать инструкцию по эксплуатации
сценического монитора Moose
Moose - это двухполосный пассивный сценический монитор серии GROOVE. Он может использоваться для выступлений среднего и большого форматов, для профессионального использования в турах, а также в клубах, барах и стационарной установки в театрах и залах. Монитор подходит для горизонтального использования в передней части зала, а также для бокового заполнения сцен в вертикальном расположении.
Акустическая система оснащена 12-дюймовым низкочастотным драйвером, который сочетает в себе высокую линейность с хорошей чувствительностью и мощностью, а также твитером, размером 1 дюйм. Дополнительно система имеет рупор, фазоинвертор и внутренний пассивный кроссовер для обеспечения высокого качества звука. Угол дисперсии Moose составляет 90 x 60 градусов. Корпус громкоговорителя изготовлен из долговечной березовой фанеры толщиной 15 миллиметров и имеет полимерное покрытие. Также он имеет стильный дизайн, способный лаконично вписываться в окружающую обстановку. Снизу сценического монитора имеются надежные резиновые ножки, обеспечивающие высокую устойчивость и виброразвязку. Для транспортировки по бокам корпуса имеются две удобные ручки. Для расположения громкоговорителя на стенах или потолке доступны 4 точки крепления M8 и 2 точки M10. Также систему можно использовать с U-образными монтажными кронштейнами, которые приобретаются отдельно.
Для подключения к усилителю используется вход SpeakON, рядом с ним находится выход SpeakON, используемый для параллельного подключения к другим акустическим системам. Номинальная мощность громкоговорителя составляет 360 Вт RMS и 900 Вт в пике. Монитор работает в частотном диапазоне от 65 Гц до 18 кГц и с номинальным сопротивлением 8 Ом. Частота разделения пассивного кроссовера составляет 2000 Гц. Система способна развить максимальный уровень звукового давления 127 дБ. Весит сценический монитор 23 килограмм.
Особенности сценического монитора Moose
- Двухполосный пассивный сценический монитор
- Максимальный уровень звукового давления 127 дБ
- 2 удобные ручки для транспортировки
- 4 точки крепления M8 и 2 точки M10
- Рупор, фазоинвертор и внутренний пассивный кроссовер
- Корпус из долговечной березовой фанеры толщиной 15 миллиметров
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сценический монитор Moose M12»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 109510 р. до 109510 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 23 кг |
| Вход | 1 x SpeakON |
| Выход | 1 x SpeakON |
| Динамики | 1 x 12", 1 x 1" |
| Дисперсия | 90° x 60° |
| Звуковое давление | 127 дБ |
| Категория | пассивный |
| Материал корпуса | березовая фанера 15 мм, металлическая решетка |
| Монтажные крепления | 4 x M8, 2 x M10 |
| Номинальная мощность | 360 Вт (RMS), 900 Вт (Peak) |
| Номинальное сопротивление | 8 Ом |
| Размеры | 630 x 425 x 330 мм |
| Тип | сценический монитор |
| Частота разделения кроссовера | 2000 Гц |
| Частотный диапазон | 65 Гц - 18 кГц |
Где купить
Последняя известная цена от 109510 руб до 109510 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Audiomania | 109510 | 21.12.2023 |
| ПУЛЬТ.РУ | 109510 | 19.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


