- Банки и контейнеры для хранения пищи
- Рейлинговые системы и аксессуары
- Сушилки и подставки для посуды
- Хлебницы и масленки
Термокружка Svoboda Voli Люби 5260155 350 мл

Производитель: Svoboda Voli
Код производителя: 5260155
EAN: 6900052601559
Тип товара: Термосы
ID: 12006715
Добавлено: 24.11.2022
Описание
Термостакан идеальный вариант для сохранения вкуса и аромата горячего напитка. Снабжен крышкой с закрывающимся отверстием для питья, благодаря чему его удобно носить с собой, оставлять в машине или просто наслаждаться кофе дома. Уникальный дизайн подчеркнёт индивидуальность владельца. Представленная модель обладает эргономичной формой, отличается удобством в использовании. Отличный сувенир для любого случая или подарок для себя.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Термокружка Svoboda Voli Люби 5260155 350 мл»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 407 р. до 1324 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Svoboda Voli |
| Вес нетто | 0.250 |
| Вес | 111 г |
| Высота | 19.7 см |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 19.7*6*19.7 см |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 3 месяца |
| Глубина | 19.7 см |
| Держит тепло | 3.000 |
| Держит холод | 3.000 |
| Диаметр горловины | 65.000 |
| Диаметр корпуса | 65.000 |
| Для детей | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | пластик/ силикон |
| Мойка в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | для напитков |
| Объем, в литрах | 0.35 |
| Объем, л | 0,35 |
| Объем | 550 мл |
| Применение | для жидкости |
| Ситечко | нет |
| Сититерм | нет |
| Сохранение температуры в часах | 3 |
| Спортивный | нет |
| Страна производителя | Китай |
| Страна | Китай |
| Тематика | с пожеланием |
| Тип крышки | с защелкой |
| Тип ручки | нет |
| Тип товара | Термокружка |
| Тип | термокружка |
| Цвет | Розовый |
| Чехол в комплекте | нет |
| Ширина | 6 см |
| цвет | розовый; белый; черный |
Где купить
Последняя известная цена от 407 руб до 1324 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Термосы и термокружки Svoboda Voli
Термосы и термокружки с ценой 325 р. - 488 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 628 Промокоды на скидку | обновлено 23.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Kotofoto | 530 | 05.12.2022 |
| ВсеИнструменты | 471 | 12.08.2023 |
| Pleer | 421 | 25.01.2024 |
| М.Видео | 407 | 31.10.2024 |
| Мегамаркет | 489 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Термокружка Svoboda Voli Люби 5260155 350 мл» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Термосы и термокружки Svoboda Voli
Категория 325 р. - 488 р.
Термосы и термокружки
Категория 325 р. - 488 р.


