стиральная машина LG f4m5tsgw (размер: стандартная)

Описание
Стиральная машина LG может за раз постирать до 8 кг белья. Барабан этой модели имеет 6 вариантов вращения, что позволяет ему отстирывать пятна, и при этом не изнашивать ткань.
Мотор прибора крепится напрямую к барабану, что обеспечивает высокую надежность и долговечность работы двигателя. В этой конструкции нет щеток и ремня, поэтому прибор работает тихо.
Стиральная машина позволяет добавлять забытое белье в процессе стирки. Паровая обработка обеспечивает гигиеническую обработку вещей и их смягчение. Функция мобильной диагностики Smart Diagnosis помогает вовремя распознавать и устранять неполадки.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «стиральная машина LG f4m5tsgw (размер: стандартная)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 47885 р. до 58470 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Вместительная, хорошо стирает и отжимает.
- Большая и удобная машинка с паром.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| AI DD | Нет |
| Блокировка от детей | Да |
| Бренд | LG |
| Быстрая стирка | 14 минут |
| Вес загрузки белья | 8 кг |
| Вес, в кг | 62 |
| Вес, в килограммах | 62 |
| Вес | 62 кг |
| Вид | автоматическая |
| Встраиваемая | Нет |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 56.5 см |
| Год выхода модели | 2022 год |
| Дисплей | Сенсорный |
| Дополнительно | Smart Diagnosis (LG), 6 движений заботы (LG) |
| Дополнительные функции | индикация на корпусе |
| Звуковой сигнал | Да |
| Инверторный двигатель | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество программ стирки | 14 |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об./мин |
| Наименование модели | F4M5TSGW |
| Обработка паром | Да |
| Особенности конструкции | рельефная поверхность барабана |
| Отложенный старт | Да |
| Примечание | Реальная глубина стиральной машины может быть больше заявленной производителем на величину выступающих частей, предусмотренных конструкцией |
| Программы (режимы) стирки | Полоскание и отжим, Смешанное белье, Хлопок, Тихая, Антиаллергенная стирка, Деликатная стирка, Одеяла, Детская одежда, Хлопок +, Спортивная одежда, Шерсть/Ручная стирка, Быстро 14, Предварительная стирка, Полоскание + |
| Прямое попадание моющего средства на ткань | Нет |
| Прямой привод | Да |
| Размер | стандартная |
| Резервуар для воды | Нет |
| Скорость отжима до | 1400 об/мин |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип мотора | Инверторный |
| Тип | стиральная машина с фронтальной загрузкой |
| Управление | Электронное |
| Функция дозагрузки белья | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | Черный, Серебристый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
Где купить
Последняя известная цена от 47885 руб до 58470 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Стиральные машины LG
Стиральные машины с ценой 38308 р. - 57462 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 47885 | 30.04.2023 |
| Мегамаркет | 48999 | 11.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (2)
-
Анонимно
- 2 мая 20235/5
Машинка стоит прилично, мы уже намучились с дешевыми, решили взять нормальную. Как стирает нравится, порошок полностью вымывается. Есть табло, можно менять температуру и количество оборотов. Так же видно время стирки. Вибрация несильная, но есть. Пока всем довольны!
Достоинства:
Большая и удобная машинка с паром.
Недостатки:
Не самая маленькая цена.
Добавить отзыв
Стиральные машины LG
Категория 38308 р. - 57462 р.
Стиральные машины
Категория 38308 р. - 57462 р.


