Ноутбук Asus VivoBook 17 A712EA-AU583

Производитель: ASUS
Модель: VivoBook 17 A712EA-AU583
Тип товара: Ноутбук
ID: 12006426
Добавлено: 24.11.2022
Описание
Ноутбук Asus обладает тонким и легким корпусом, благодаря чему его удобно носить с собой. При этом у него большой 17-дюймовый дисплей с тонкими рамками, который создает изображение в высоком качестве.
Дисплейный шарнир ErgoLift приподнимает клавиатуру, что улучшает охлаждение системы и помогает рукам комфортно лежать во время набора текста.
За производительность отвечают 4-ядерный процессор Intel Core-i5 1135G7, 16 ГБ оперативной памяти и SSD-диск на 512 ГБ. Такая конфигурация позволяет запускать несколько требовательных приложений и с комфортом с ними работать.
Полноразмерная клавиатура обладает комфортным ходом клавиш и подсветкой, на ней удобно набирать текст, в т. ч. и в темноте.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук Asus VivoBook 17 A712EA-AU583»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 77970 р. до 98970 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор ноутбука ASUS VivoBook 17 X712FB-AU413T - мы решили его немного улучшить
- Обзор ноутбука ASUS VivoBook 17 X712FA
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Тонкий, хороший экран, много памяти.
- Цена, экран с нормальной цветопередачей, скорость работы, звук
Недостатки
- Плохо видно буквы на клавиатуре.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| 3G-модем | Нет |
| Bluetooth | есть, 4.1 |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| DisplayPort | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI | есть |
| LAN | Нет |
| NFC | нет |
| TV-тюнер | нет |
| Thunderbolt | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 шт. |
| USB Type-C | 1 |
| VGA (D-sub) | нет |
| VGA (RGB) | Нет |
| Wi-Fi | есть, 802.11ac |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| Аудиосистема | Стерео |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Бренд процессора | Intel |
| Бренд | ASUS |
| Вебкамера | Да |
| Вес и габариты | 2.3 кг |
| Вес | 2300 г |
| Видеокарта | Встроенная Intel Iris Xe Graphics |
| Всего USB-портов | 4 |
| Встроенная камера | есть |
| Встроенный микрофон | есть (2 шт.) |
| Глубина | 253.75 мм |
| Год выхода модели | 2020 год |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Диагональ экрана | 17.3 " |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Заводская кириллица на клавиатуре | есть |
| Запас энергии | 32 Вт·ч |
| Защита клавиатуры от проливания | нет |
| Защитное стекло (безрамочный экран) | нет |
| Картридер | Да |
| Количество динамиков | 2 динамика |
| Количество пикселей камеры | 1 Мп |
| Количество потоков | 8 |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Количество ядер | 4 |
| Количество ячеек аккумулятора | 2 ячейки |
| Количество ячеек | 2 |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Конфигурация дисков | твердотельный накопитель (SSD) |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 8 МБ |
| Линейка | VivoBook 17 (Asus) |
| Максимальная частота процессора | 4.2 ГГц |
| Максимальный объем памяти | 16 ГБ |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крышки | пластик |
| Микрофон | Да |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Модель процессора | Intel Core i5-1135G7 |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Мышь | нет |
| Название расцветки | серебристый |
| Общая емкость накопителей | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Оптический привод | Нет |
| Островная клавиатура | есть |
| Память | ОЗУ 16 ГБ DDR4 |
| Платформа (кодовое название) | Intel Tiger Lake (2020) |
| Поверхность корпуса | матовая шероховатая |
| Поверхность крышки | матовая шероховатая |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поддержка ввода пером | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC, есть |
| Поддержка форматов карт | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Подсветка матрицы | LED (светодиодная) |
| Поколение процессора | Tiger Lake |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Пыле-, влагозащищенный корпус | нет |
| Разрешение веб-камеры | 1 Мп |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (FullHD) |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Сабвуфер | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Серия процессора | Core-i5 |
| Серия | ASUS VivoBook 17 |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Система управления взглядом | нет |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 (широкоформатный) |
| Сотовая связь | нет |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тактовая частота | 2400 МГц |
| Тачпад | есть |
| Технологии объемного звучания | Dolby Audio |
| Технология экрана | IPS |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип ноутбука | Стандартный |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип операционной системы | Не установлена |
| Тип | универсальный |
| Толщина | 21.4 мм |
| Трансформер | нет |
| Турбо режим процессора | Да |
| Турбо-частота | 4200 МГц |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Управление курсором | Тачпад |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет крышки | серебристый |
| Цвет | Серебристый |
| Цветовой охват экрана | NTSC 45% |
| Цифровое поле (Numpad) | есть |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 2.4 ГГц |
| Ширина | 406.9 мм |
| Экран | 17.3 " 1920x1080 px |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 28 Вт |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
Видео обзоры
Обзор ноутбука ASUS VivoBook 17 X712FB-AU413T - мы решили его немного улучшить

что не так с VivoBook. ASUS VivoBook 17

Обзор ноутбука ASUS VivoBook 17 X712FA

👉 Asus VivoBook 17 X712DK-AU021 ( M712D ) разборка , мини обзор , апгрейд , сборка

Где купить
Последняя известная цена от 77970 руб до 98970 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки ASUS
Ноутбуки с ценой 62376 р. - 93564 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (2)
-
Кристина
- 1 февраля 20235/5
Покупала для работы, искала что-то среднее по мощности и с большим экраном. Этот ноутбук очень симпатичный, тонкий, экран яркий и насыщенный. Но у клавиатуры еле заметные буквы, если вы не владеете техникой слепой печати, будет трудно.
Достоинства:
Тонкий, хороший экран, много памяти.
Недостатки:
Плохо видно буквы на клавиатуре.
-
Денис
- 17 февраля 20235/5
По скорости работы ноут отличный. Тянет кучу программ за раз, загрузка винды около 7 сек. Экран большой, картинка четкая, цвета передаются нормально. Из минусов могу отметить то, что батарейка не очень живучая, часа 3 и просится на зарядку.
Достоинства:
Цена, экран с нормальной цветопередачей, скорость работы, звук
Недостатки:
Батарейку долго не держит
Добавить отзыв
Ноутбуки ASUS
Категория 62376 р. - 93564 р.


