Электрический духовой шкаф Lex EDM 071 BL / CHAO000370

Производитель: LEX
Модель: EDM 071 BL / CHAO000370
Тип товара: Электрический духовой шкаф
ID: 12006193
Добавлено: 24.11.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Электрический духовой шкаф Lex EDM 071 BL / CHAO000370»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 28391 р. до 29751 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Блокировка от детей | да |
| Большой гриль | нет |
| В комплекте | решетка, противень |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Вентиляционный нагрев | нет |
| Вертел | нет |
| Верхний нагрев + вентиляционный нагрев | нет |
| Верхний нагрев + гриль | нет |
| Верхний нагрев + конвекция | нет |
| Верхний нагрев | нет |
| Вес | 27.5 кг |
| Высота встраивания | 60см |
| Высота ниши | 60 см |
| Высота | 59.5 см |
| Газ-контроль | нет |
| Глубина встраивания | 56см |
| Глубина ниши | 56 см |
| Глубина | 53 см |
| Глубокий противень | да |
| Гриль + конвекция | да |
| Гриль | есть (электрический) |
| Дверца духовки | откидная |
| Двухсторонний нагрев + вентиляционный нагрев | нет |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | да |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодный экран |
| Камень для пиццы | нет |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов нагрева | 7 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Конвекция | есть |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Материал противня | эмалированная сталь |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 2900Вт |
| Название расцветки | черный |
| Направляющие | рельефные |
| Нижний + верхний нагрев | да |
| Нижний нагрев + гриль + конвекция | нет |
| Нижний нагрев | да |
| Объем | 60 л |
| Объём духового шкафа | 60л |
| Освещение | да |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Очистка | ручная, эко-эмаль (легкой очистки) |
| Подготовка теста | нет |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Подключение | независимое |
| Подогрев посуды | нет |
| Подсветка камеры | есть |
| Предварительный разогрев духовки | нет |
| Приготовление на пару | нет |
| Приспособление для извлечения противней | нет |
| Размораживание | да |
| Решетка | да |
| Сетевой шнур в комплекте | есть (1 м) |
| Стандартный противень | нет |
| Страна производитель | Россия |
| Таймер | есть |
| Термостат | да |
| Термоуказатель | нет |
| Термощуп | нет |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Управление | электронное |
| Уровни приготовления | 4 |
| Установка | независимая |
| Функции | размораживание |
| Цвет | черный |
| Часы | есть |
| Ширина встраивания | 56см |
| Ширина ниши | 56 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Ящик для посуды и принадлежностей | нет |
Где купить
Последняя известная цена от 28391 руб до 29751 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


