Ноутбук Asus Vivobook 16X M1603QA-MB102

Производитель: ASUS
Модель: Vivobook 16X M1603QA-MB102
Тип товара: Ноутбук
ID: 12003952
Добавлено: 24.11.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук Asus Vivobook 16X M1603QA-MB102»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 71940 р. до 80970 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 16 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Наверное, один из лучших ноутбуков за свои деньги Высокая производительность, хороший, большой экран и звук Приятная клавиатура, а с подсветкой работать становится еще приятнее)
- Яркий экран, тонкий. При диагонали 16 дюймов очен компактный, как мой старый hp на 15 Есть сканер отпечатков Подсветка клавиатуры Большой тачпад Тихий кулер
- Подсветка радует, очень удобно когда слабое освещение.
Недостатки
- Автономность не на самом высоком уровне
- Слабая веб-камера Так как он без винды, при установке вин11 не накатились драйвера на вайфай, пришлось через телефон подключить по кабелю юсб и обновится. Нет разъема RJ-45 Мало информации о данной модели
- -нету RJ 45
-Один раз вставил наушники, немного туго, будьте осторожны
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| 3G-модем | Нет |
| Bluetooth | есть, 5.0 |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| DisplayPort | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI | есть |
| LAN | Нет |
| Thunderbolt | нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Type-A | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| VGA (D-sub) | нет |
| VGA (RGB) | Нет |
| Wi-Fi | есть, 802.11ax |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| Аудиосистема | Стерео |
| Бренд видеокарты | AMD |
| Бренд процессора | AMD |
| Бренд | ASUS |
| Вебкамера | Да |
| Вес и габариты | 1.88 кг |
| Вес | 1880 г |
| Видеокарта | Встроенная AMD Radeon Graphics |
| Всего USB-портов | 4 |
| Встроенная камера | есть |
| Встроенный микрофон | есть (2 шт.) |
| Глубина | 247.7 мм |
| Год выхода модели | 2022 год |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Диагональ экрана | 16 ″ |
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Заводская кириллица на клавиатуре | есть |
| Запас энергии | 50 Вт·ч |
| Картридер | Да |
| Количество динамиков | 2 динамика |
| Количество пикселей камеры | 1 Мп |
| Количество потоков | 16 |
| Количество ядер | 8 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Количество ячеек | 3 |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Конфигурация дисков | твердотельный накопитель (SSD) |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 20 МБ |
| Линейка | Vivobook 16X (Asus) |
| Максимальная частота процессора | 4.4 ГГц |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крышки | пластик |
| Микрофон | Да |
| Модель видеокарты | AMD Radeon Vega 7 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 5800H |
| Название расцветки | серебристый |
| Общая емкость накопителей | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Оптический привод | Нет |
| Островная клавиатура | есть |
| Память | ОЗУ 16 ГБ DDR4 |
| Платформа (кодовое название) | AMD Cezanne (2021) |
| Поверхность корпуса | матовая гладкая |
| Поверхность крышки | полуматовая гладкая |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поддержка карт памяти | не поддерживает |
| Поддержка форматов карт | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Поколение процессора | Cezanne |
| Процессор | AMD Ryzen 7 |
| Разрешение веб-камеры | 1 Мп |
| Разрешение экрана | 1920x1200 (FHD) |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Сенсорный экран | нет |
| Серия процессора | Ryzen 7 |
| Серия | ASUS VivoBook 16X |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 (широкоформатный) |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тактовая частота | 3200 МГц |
| Тачпад | есть |
| Технологии объемного звучания | Да |
| Технология Max-Q | Да |
| Технология экрана | IPS |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип ноутбука | Стандартный |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип операционной системы | Не установлена |
| Тип | ультрабук |
| Толщина | 19.9 мм |
| Трансформер | нет |
| Турбо режим процессора | Да |
| Турбо-частота | 4400 МГц |
| Управление курсором | Тачпад |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Форм-фактор SSD | PCIe |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет крышки | серебристый |
| Цвет | Серебристый |
| Цветовой охват экрана | NTSC 45% |
| Цифровое поле (Numpad) | есть |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 3.2 ГГц |
| Ширина | 358.4 мм |
| Экран | 16.0 " 1920x1200 px |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 45 Вт |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Яркость | 300 кд/м² |
Где купить
Последняя известная цена от 71940 руб до 80970 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки ASUS
Ноутбуки с ценой 57552 р. - 86328 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (16)
-
Илья Яковлев
- 9 февраля 20235/5
Одним словом - летает, не пожалеете
Достоинства:
Наверное, один из лучших ноутбуков за свои деньги Высокая производительность, хороший, большой экран и звук Приятная клавиатура, а с подсветкой работать становится еще приятнее)
Недостатки:
Автономность не на самом высоком уровне
-
Егор Строев
- 13 февраля 20235/5
Версия r7 5800h vega 8 16gb Покупался за 54 тыс, февраль 2023 года
Достоинства:
Яркий экран, тонкий. При диагонали 16 дюймов очен компактный, как мой старый hp на 15 Есть сканер отпечатков Подсветка клавиатуры Большой тачпад Тихий кулер
Недостатки:
Слабая веб-камера Так как он без винды, при установке вин11 не накатились драйвера на вайфай, пришлось через телефон подключить по кабелю юсб и обновится. Нет разъема RJ-45 Мало информации о данной модели
-
Анонимно
- 25 мая 20235/5
Рекомендую брать ноут
Купил неделю назад этот ноут
Использую для программирования
для большого потока задач в браузере
и для музыки
Рекомендую брать ноутДостоинства:
-Очень много памяти и отличные хар-ки
-хватает заряда на 5-7 часов ( гугл, офисные проги и ютуб)
-тянет игрушки до 2020 года
на средних, 5 гта тянет 40-50 фпс
-подсветка клавы топ, ночью помогает
-экран не сильно яркий и не сильно тусклый
-на ощупь приятный корпус
-Подойдёт для вашего сына или для программистов с объёмным потоком задач
-Белый цвет пушка, не хотел темныйНедостатки:
-нету RJ 45
-Один раз вставил наушники, немного туго, будьте осторожны
Добавить отзыв
Ноутбуки ASUS
Категория 57552 р. - 86328 р.


