Игровой ноутбук Asus TUF Gaming A17 FA706ICB-HX065

Производитель: ASUS
Модель: TUF Gaming A17 FA706ICB-HX065
Тип товара: Игровой ноутбук
ID: 12003883
Добавлено: 24.11.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Игровой ноутбук Asus TUF Gaming A17 FA706ICB-HX065»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 104970 р. до 118957 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор ноутбука ASUS TUF Gaming A17 FA706
Также покупатели оставили 3 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Батарея
Производительность i9 за ценник i5
Внешний вид
Недостатки
- Тускловата матрица
RAM в одноканале
Нету мышки в комплекте :(
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| 3G-модем | Нет |
| Bluetooth | есть, 5.0 |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| DisplayPort | нет |
| Ethernet (LAN) | 1 Gbit, есть |
| HDMI | есть |
| LAN | 1000 Мбит/с |
| TV-тюнер | нет |
| Thunderbolt | нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 3 шт. |
| USB Type-C | 1 |
| VGA (D-sub) | нет |
| VGA (RGB) | Нет |
| Wi-Fi | есть, 802.11ac |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| Аудиосистема | Стерео |
| Бренд видеокарты | NVIDIA |
| Бренд процессора | AMD |
| Бренд | ASUS |
| Вебкамера | Да |
| Вес и габариты | 2.6 кг |
| Вес | 2600 г |
| Видеокарта | Дискретная NVIDIA GeForce RTX 3050 4 ГБ GDDR6 |
| Всего USB-портов | 4 |
| Встроенная камера | есть |
| Встроенная память видеокарты | 4 ГБ |
| Встроенный микрофон | есть (2 шт.) |
| Глубина | 269.4 мм |
| Год выхода модели | 2022 год |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Датчик освещенности | нет |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Диагональ экрана | 17.3 ″ |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Заводская кириллица на клавиатуре | есть |
| Запас энергии | 48 Вт*ч |
| Защита клавиатуры от проливания | есть |
| Защитное стекло (безрамочный экран) | нет |
| Картридер | Нет |
| Количество динамиков | 2 динамика |
| Количество пикселей камеры | 1 Мп |
| Количество потоков | 16 |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Количество ядер | 8 |
| Количество ячеек | 3 |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Конфигурация дисков | твердотельный накопитель (SSD) |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 8 МБ |
| Линейка | TUF Gaming (Asus) |
| Макс. мощность видеокарты (TGP) | 75 Вт |
| Максимальная частота процессора | 4.2 ГГц |
| Максимальный объем памяти | 32 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Микрофон | Да |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 4800H |
| Мощность видеокарты (TGP) | 60 Вт |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Мышь | нет |
| Название расцветки | черный |
| Общая емкость накопителей | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | 4 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Оптический привод | Нет |
| Островная клавиатура | есть |
| Память | ОЗУ 16 ГБ DDR4 |
| Платформа (кодовое название) | AMD Renoir (2020) |
| Поверхность корпуса | шлифованная |
| Поверхность крышки | матовая с узором |
| Поверхность экрана | матовая |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Подсветка матрицы | LED (светодиодная) |
| Поколение процессора | Renoir |
| Процессор | AMD Ryzen 7 |
| Пыле-, влагозащищенный корпус | есть |
| Разрешение веб-камеры | 1 Мп |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (FullHD) |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Сенсорный экран | нет |
| Серия процессора | Ryzen 7 |
| Серия | ASUS TUF Gaming A17/F17 |
| Система управления взглядом | нет |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 (широкоформатный) |
| Сотовая связь | нет |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тактовая частота | 2900 МГц |
| Тачпад | есть |
| Технологии объемного звучания | DTS Sound |
| Технология экрана | IPS |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип ноутбука | Игровой |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип операционной системы | Не установлена |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Тип | игровой (геймерский) |
| Толщина | 25.2 мм (26 мм) |
| Трансформер | нет |
| Турбо режим процессора | Да |
| Турбо-частота | 4200 МГц |
| Ударопрочный корпус | есть (MIL-STD-810G) |
| Управление курсором | Тачпад |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая текстурированная |
| Форм-фактор SSD | PCIe |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет крышки | черный |
| Цвет | Черный |
| Цветовой охват экрана | Adobe 47.34%, NTSC 45%, SRGB 62.5% |
| Цифровое поле (Numpad) | есть |
| Частота матрицы | 144 Гц |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Частота процессора | 2.9 ГГц |
| Ширина | 399.2 мм |
| Экран | 17.3 " 1920x1080 px |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 45 Вт |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
Видео обзоры
ASUS TUF Gaming F17 2021 - обзор игрового ноутбука. Впечатления и возможности ноута на RTX3060

Обзор ноутбука ASUS TUF Gaming A17 FA706

Обзор ноутбука ASUS TUF Gaming A17 FX706II-H7032T - годно и недорого

ASUS tuf gaming f17 2022 обзор и тесты в играх

ASUS TUF A17 (RYZEN 7 4800H + 1660ti) | МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

Где купить
Последняя известная цена от 104970 руб до 118957 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки ASUS
Ноутбуки с ценой 83976 р. - 125964 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (3)
-
Николай
- 15 июня 20205/5
Пользуюсь данным ноутбуком около недели, все полностью устраивает, только есть пара нюансов. В нем установлена 1 планка памяти на 16 гб, с 22 ми таймингами, как известно райзены очень зависят от оперативной памяти, поэтому сразу купите вторую планку, либо замените полностью на планки с нормальными таймингами.
Если будете докидывать оперативу, то поставьте SSD во второй свободный слот, т.к с завода он установлен рядом с теплотрубкой видеокарты и адаптером WiFi и может греться до 80 градусов, что не есть хорошо. Немного не хватает яркости, на открытом солнце лучше не пользоваться. Также разочаровало отсутствие мышки в комплекте, надеюсь ее никто не забрал и к нам просто приезжает такая комплектация, т.к насторожило ,то ,что на выдачу его уже принесли со вскрытой заводской наклейкой.Достоинства:
Батарея
Производительность i9 за ценник i5
Внешний видНедостатки:
Тускловата матрица
RAM в одноканале
Нету мышки в комплекте :( -
Алиса
- 23 декабря 20205/5
Что сказать, сложная это вещь выбирать ноутбук. Если хочется, что бы все было под ключ, то стоимость хорошей комплектации начинается от 8000 рублей. В моем случае таких средств не имелось. А задача была купить производительный ноутбук. Решение было следующее:1. покупка в 21 веке в рассрочку на 12 месяцев FA706II-H7083 с процессором AMD Ryzen 7 4800H, видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti 4 ГБ и минимальной оперативной памятью в 8 ГБ с частотой в 3200 за 2 967,59 (с учетом накопленных скидок), то есть платить надо по 250 р. в месяц год!!! 2. покупка и установка двух модулей оперативной памяти ADATA DDR4 3200 SO DIMM Premier AD4S3200732G22-SGN за 689,82 р. 3. Это позволило еще взять мышь A4Tech Bloody J90 (66,20);сумку для ноутбука Defender Monte 26065 (34,03). Дальше за эти деньги можно купить самую дорогую подставку для ноутбука Cooler Master NotePal ErgoStand IV (127,73) и жесткий диск Toshiba MQ01ACF 500GB (128,65) – в моем случае был снять со старого ноутбука. Итого: затраты дол
-
Александр
- 29 ноября 20225/5
Покупал больше для работы, но после нее люблю поиграть. Лучше играть на средних настройках, так как под сильной нагрузкой ноут ощутимо нагревается, что не есть для него хорошо. Экран неплохой, но мне не хватает яркости. Корпус пластик, довольно толстый. Цена более-менее адекватная для такой начинки, можно брать, если не играете сутками.
Добавить отзыв
Ноутбуки ASUS
Категория 83976 р. - 125964 р.


