Ноутбук Asus Vivobook 15 X1502ZA-BQ820

Производитель: ASUS
Модель: Vivobook 15 X1502ZA-BQ820
Тип товара: Ноутбук
ID: 12003766
Добавлено: 24.11.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук Asus Vivobook 15 X1502ZA-BQ820»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 56640 р. до 68970 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 16 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Мощность, качество сборки, внешний вид,
- Приятный дизайн, неплохой процессор, хороший ssd.
- Качество экрана и производительность
Недостатки
- Была проблема с установкой виндовс и драйверов, но потом это всё решилось, немного полазив на форумах
- Один слот под оперативку; при интенсивной печати прогибается клавиатура (вероятно этот проблема всех "пластиковых" ноутбуков)
- Маркая крышка. Требуется залить дрова на установочную флешку, без них не видит диск при установке, решается за 5 минут.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| 3G-модем | Нет |
| Bluetooth | есть, 4.1 |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| DisplayPort | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI | есть |
| LAN | Нет |
| Thunderbolt | нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 шт. |
| USB 3.2 Type-A | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| VGA (D-sub) | нет |
| Wi-Fi | есть, 802.11ac |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| Аудиосистема | Стерео |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Бренд процессора | Intel |
| Бренд | ASUS |
| Вебкамера | Да |
| Вес и габариты | 1.7 кг |
| Вес | 1700 г |
| Видеокарта | Встроенная Intel UHD Graphics |
| Всего USB-портов | 4 |
| Встроенная камера | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Глубина | 232.5 мм |
| Год выхода модели | 2022 год |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Диагональ экрана | 15.6 ″ |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Заводская кириллица на клавиатуре | есть |
| Запас энергии | 42 Вт·ч |
| Интерфейс передачи данных SSD | PCIe |
| Картридер | Нет |
| Количество динамиков | 2 динамика |
| Количество потоков | 12 |
| Количество ядер | 10 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Количество ячеек | 3 |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Конфигурация дисков | твердотельный накопитель (SSD) |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 12 МБ |
| Линейка | VivoBook 15 (Asus) |
| Максимальная частота процессора | 4.4 ГГц |
| Максимальный объем памяти | 16 ГБ |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крышки | алюминий |
| Микрофон | Да |
| Модель видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель процессора | Intel Core i3-1220P |
| Название расцветки | серебристый |
| Общая емкость накопителей | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Оптический привод | Нет |
| Островная клавиатура | есть |
| Память | ОЗУ 8 ГБ DDR4 |
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake (2021) |
| Поверхность корпуса | матовая гладкая |
| Поверхность крышки | матовая гладкая |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поддержка карт памяти | не поддерживает |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Поколение процессора | Alder Lake |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (FullHD) |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Сенсорный экран | нет |
| Серия процессора | Core-i3 |
| Серия | ASUS VivoBook 15 |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 (широкоформатный) |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тактовая частота | 1500 МГц |
| Тачпад | есть |
| Технологии объемного звучания | Да |
| Технология Max-Q | Нет |
| Технология экрана | IPS |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип операционной системы | Не установлена |
| Тип | ультрабук |
| Толщина | 19.9 мм |
| Трансформер | нет |
| Турбо режим процессора | Да |
| Турбо-частота | 4400 МГц |
| Управление курсором | Тачпад |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Форм-фактор SSD | PCIe |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет крышки | серебристый |
| Цвет | Серебристый |
| Цветовой охват экрана | NTSC 45% |
| Цифровое поле (Numpad) | есть |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 1.5 ГГц |
| Ширина | 359.7 мм |
| Шторка веб-камеры | Да |
| Экран | 15.6 " 1920x1080 px |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 28 Вт |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Яркость | 250 кд/м² |
Где купить
Последняя известная цена от 56640 руб до 68970 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки ASUS
Ноутбуки с ценой 45312 р. - 67968 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (16)
-
Алина С.
- 2 мая 20235/5
В целом, с учётом бонусов вышел за 27к, что я считаю для данной модели вполне себе не плохой ценник, как за новый ноут с гарантией в Ситилинке. Для работы и не сложных задач, в том числе и для некоторых игр, подойдёт. Но надо знать меру конечно.
Достоинства:
Мощный процессор, встроенная графика, можно добавить оперативной памяти, компактный блок питания. Шторка на камере, для тех, кто боится хаЦкеров. Гарантия в Ситилинке 1 год, хоть Асус в России уже официально гарантию не дают. Судя по дате на ноуте снизу, именно мой экземпляр свежий - конец 2023 года.
Недостатки:
Не очень яркий дисплей, всего 250 нит. Корпус из не очень плотного пластика. Тачпад немного прогибается, как и клавиатура, но зато она с подсветкой.
ВАЖНО: Что бы получить Iris графику, нужно добавить ещё одну планку оперативной памяти, и желательно сразу на 16гб, и будет у вас в двухканале 24гб оперативки.
Если пользоваться как есть, на 8гб оперативы, то у вас будет просто UHD графика. Об этом есть инфа на оф сайте Асус
Ну а про автономность: тут ожидаемо, что с таким мощным процом, больше н...
Добавить отзыв
Ноутбуки ASUS
Категория 45312 р. - 67968 р.


