- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевой уголок Timo BY 80х80 BY-83980F профиль Хром стекло матовое

Производитель: Timo
Модель: BY 80х80 BY-83980F профиль Хром стекло матовое
Код производителя: BY-83980F
Тип товара: Душевой уголок
ID: 12003513
Добавлено: 24.11.2022
Описание
Душевой уголок Timo BY 80х80 BY-83980F.
- Размер (ШхВхД): 80х2000х800 мм.
- Цвет профиля: хром.
- Материал профиля: алюминий.
- Материал ручек: нержавеющая сталь.
- Исполнение полотна двери: матовое стекло, толщиной 8 мм.
- Ударопрочное закаленное стекло с водоотталкивающим покрытием.
- Материал поддона: акрил, с антискользящим покрытием.
- Поддон на усиленном металлическом каркасе.
- Высота поддона: 15 см.
- Вид поддона: низкий.
- Ширина входа: 490 мм.
- Гидрозатвор с сифоном.
- Количество секций дверей: 1.
- Конструкция дверей: распашная.
В комплекте поставки:
- Душевой уголок.
- Душевой поддон.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой уголок Timo BY 80х80 BY-83980F профиль Хром стекло матовое»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 51210 р. до 83000 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | BY-839 80F |
| Вес, кг | 60 |
| Вес | 60 кг |
| Вид | с поддоном |
| Высота в см. | 200 |
| Высота | 200 см |
| Габариты (ШхГ) | 80x80 см |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Дисплей | нет |
| Длина | 800 мм |
| Другое название | Тимо Бай |
| Количество секций двери | 1 |
| Количество створок двери в шт. | 1 |
| Коллекция | Imwei |
| Конструкция дверей | распашная |
| Конструкция уголка | открытая |
| Материал поддона | акрил |
| Материал полотна | стекло |
| Материал профиля | С профилем из алюминия |
| Материал профиля | алюминий |
| Материал | Стеклянные |
| Монтаж ограждений | на поддон |
| Ориентация | С универсальной ориентацией |
| Особенности | нет |
| Открывание дверцы | С открыванием дверцы наружу |
| Оформление стекла точное | матовое |
| Поддон в комплекте | низкий |
| Производитель | Timo |
| Размер (д х ш) | 80х80 см |
| Размер в см (д х ш) | 80х80 см |
| Стекло | матовое |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Финляндия |
| Страна-производитель | Финляндия |
| Страна | Финляндия |
| Тип дверей | С распашными дверями |
| Тип изделия | Душевые уголки |
| Тип кабины | открытая |
| Тип объекта | Для дачи, загородный дом |
| Тип переднего стекла | матовое |
| Тип поддона | низкий |
| Тип стекла | закаленное 8 |
| Тип стекол | С матовыми стеклами |
| Форма | пятиугольная |
| Цвет петель | хром |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет | Хром |
| Ширина входа | 49 см |
| Ширина | 800 мм |
| ��� ������ | �������� |
| ��� ������� | ������ |
| ��� ��������� ������ | ������� |
| ���� ������� | ����� |
| ������ � ��. | 200 |
| ������ � ��������� | �� |
| ������ ���������� | �� ������ |
| ������� | ��� |
| �������� ������� | ����� |
| ���������� ������� ����� � ��. | 1 |
| ����������� ������ | ��������� |
Где купить
Последняя известная цена от 51210 руб до 83000 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Души и душевые системы Timo
Души и душевые системы с ценой 40968 р. - 61452 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 66400 | 14.11.2024 |
| Santehnika-room | 66400 | 21.09.2023 |
| Мегамаркет | 83000 | 24.12.2024 |
| dushevoi | 51210 | 31.08.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Timo
Категория 40968 р. - 61452 р.


