- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни SMARTsant Классик нью SM180001AA

Производитель: SmartSant
Модель: SM180001AA
EAN: 4670004659090
Тип товара: Смесители
ID: 11602925
Добавлено: 09.10.2022
Описание
Смеситель для кухни SMARTsant Классик нью восхитительный выбор в дизайне современной ванной, который идеально впишется в ваш интерьер. На вашу кухонную мойку отлично подойдет смеситель SMARTsant Классик нью. Особенностью двухвентильных смесителей является наличие двух раздельных вентилей для регулирования холодной и горячей воды.
Латунь использованная в конструкции смесителя SMARTsant Классик нью соответствует всем необходимым стандартам качества и является абсолютно безвредной для здоровья. длина излива 14.3 см и высота излива 19.9 см - это оптимальные параметры у смесителя SMARTsant , предотвращающие разбрызгивание. Излив SMARTsant Классик нью так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Конструкция модели SMARTsant Классик нью позволяет превосходно установить смеситель на мойку. Смеситель для кухонной мойки SMARTsant выполнен в современном стиле, что идеально прослеживается в его форме. Марка SMARTsant, родиной которой, является Россия, создает смесители качества с высокотехнологичного оборудования, благодаря чему смесители отличаются долговечностью и надежностью. Смеситель для кухни SMARTsant Классик нью позволит обновить ваш санузел, и станет его изюминкой.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни SMARTsant Классик нью SM180001AA»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2670 р. до 3990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | SM180001AA |
| Аэратор | есть |
| Бренд | SMARTsant |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.7 |
| Вес | 1.5 |
| Вращающийся излив | да |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Встроенный фильтр | есть |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 19.9 |
| Высота излива | 19.9 |
| Высота излива_диапазоны | От 19,8 до 25 см |
| Высота смесителя | 249 мм |
| Высота, см | 24.9 |
| Высота | 24.9 |
| Гарантия | 10 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Глубина, см | 17.3 |
| Глубина | 17.3 |
| Двойной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 143 |
| Длина излива, см | 14.3 |
| Длина излива | 143 мм |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительная информация | совместим с проточным водонагревателем |
| Дополнительные особенности | защита от обратного потока |
| Дополнительные функции | защита от обратного потока |
| Запорный клапан | керамический |
| Излив | есть |
| Коллекция | Классик нью |
| Лейка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Монтаж | на мойку |
| Название цвета | хром |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Направление струи | под углом |
| Оснащение | аэратор, гибкая подводка, система быстрого монтажа |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | есть |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Покрытие | хром |
| Режим душ излива | нет |
| С щеткой | нет |
| Серия | Классик нью |
| Складной | нет |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Россия |
| Термостат | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Тип установки | настольный |
| Тип | смеситель для кухни |
| Управление | двухвентильное |
| Фильтр под мойку | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | С-образная |
| Форма смесителя | округлая |
| Форма | С-образная |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет | хром |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 19.8 |
| Ширина | 19.8 |
| Штрих код | 4670004659090 |
Где купить
Последняя известная цена от 2670 руб до 3990 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители SmartSant
Смесители с ценой 2136 р. - 3204 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 3400 Промокоды на скидку | обновлено 04.01.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 3400 | 04.12.2023 |
| ВсеИнструменты | 2670 | 29.01.2024 |
| Santehnika-online | 3400 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 3990 | 02.02.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни SMARTsant Классик нью SM180001AA» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


