Шредер (уничтожитель) NEW UNITED Etalon ET-6HS+ (1x2 мм)

Производитель: NEW UNITED
Модель: Etalon ET-6HS+ (1x2 мм)
Тип товара: Шредер (уничтожитель)
ID: 11602204
Добавлено: 09.10.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Шредер (уничтожитель) NEW UNITED Etalon ET-6HS+ (1x2 мм)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 52617 р. до 52617 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автоподача | Нет |
| Вес | 20 кг |
| Вид корзины | Выдвижная корзина |
| Высота | 6523 мм |
| Гарантия производителя | 1 г |
| Глубина | 345 мм |
| Емкость корзины | 34 л |
| Кол-во листов (70 г/м2) | 6 |
| Мощность двигателя | 300 Вт |
| На колесиках | Да |
| Рабочий цикл | 15/45 мин |
| Размер частицы | 1x2 мм |
| Секретность DIN 32757 | 6 |
| Секретность DIN 66399 | P-7 |
| Скорость уничтожения | 42 мм/сек |
| Способ резки | Перекрестный |
| Термозащита мотора | Да |
| Уничтожение компакт-дисков | Нет |
| Уничтожение кредитных карт | Да |
| Уничтожение скоб | Нет |
| Уничтожение скрепок | Нет |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Ширина гнезда подачи | 220 мм |
| Ширина | 355 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 52617 руб до 52617 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 52617 | 27.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


