очиститель высокого давления DGM water 160 (dgwt160001)

Производитель: DGM
Модель: water 160 (dgwt160001)
Тип товара: Аппараты высокого давления
ID: 11601490
Добавлено: 09.10.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «очиститель высокого давления DGM water 160 (dgwt160001)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 9720 р. до 9720 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор и тест моек высокого давления
Также покупатели оставили 6 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Мойка очень хорошая. Давление отличное. Не чем не отличается от ЕСО.
- Отличная мойка, опробовал в деле, крыша, забор, авто с пенокомплектом, нареканий нет
- Достаточно мощная за свои деньги!
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Адаптер подключения к садовому шлангу | Нет |
| Бак для моющего средства | Да |
| Бренд | DGM |
| Вес | 8.55 кг |
| Возможность забора воды из емкости | Да |
| Встроенный фильтр тонкой очистки | Да |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Грязевая фреза | Да |
| Длина шланга | 5 м |
| Дополнительно | Колеса |
| Максимальная производительность | 480 л/ч |
| Максимальное давление | 160 Бар |
| Материал | пластик, металл |
| Пенокомплект | Да |
| Пистолет высокого давления | Да |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Цвет | Черный, Зеленый |
| Ширина | 290 мм |
Видео обзоры
Видеообзор бытовой мойки высокого давления RedVerg RD5461C-160B. Какую мойку выбрать для автомобиля?

Как выбрать мойку высокого давления. Тест минимоек

Обзор и тест моек высокого давления

Где купить
Последняя известная цена от 9720 руб до 9720 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


