Аккумуляторная дрель-шуруповерт INGCO CDLI20012

Производитель: Ingco
Модель: CDLI20012
EAN: 6941640108470
Тип товара: Аккумуляторная дрель-шуруповерт
ID: 11601188
Добавлено: 09.10.2022
Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт INGCO предназначена для сверления отверстий в дереве, древесно-стружечных плитах, металле, стекле, керамической плитке, пластмассах и других материалах (при установке необходимых сверл для каждого вида работ), а также для завинчивания и вывинчивания шурупов и саморезов.
Инструмент оснащен литий-ионными аккумуляторами нового поколения 1,5 Ач с индикатором уровня заряда, которые обеспечивают эффективность и скорость работы. Светодиод для освещения позволяет использовать дрель в условиях недостаточного освещения. Эргономичная ручка, покрытая резиновым материалом, для максимального комфорта пользователя.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Аккумуляторная дрель-шуруповерт INGCO CDLI20012»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4400 р. до 9697 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бесщеточная | нет данных |
| Вес в упаковке | 2.3 кг |
| Диаметр зажима патрона | от 0.8 до 10 мм |
| Диаметр патрона, макс. | 10 мм |
| Дополнительная комплектация | кейс, дополнительный аккумулятор, зарядное устройство, бита |
| Дополнительные функции | подсветка, 2-скоростной редуктор |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА·ч |
| Индикация | уровень заряда аккумулятора |
| Кейс/сумка в комплекте | пластиковый кейс |
| Кол-во степеней затяжки | 15 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Комплектация | аккумуляторная дрель-шуруповерт, 2 акб, ЗУ, кейс |
| Макс. диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. крутящий момент | 45 Н·м |
| Макс. скорость вращения | 1500 об/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 45 нм |
| Мин. диаметр патрона | 0.8 мм |
| Модель | CDLI20012 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Напряжение | 20 В |
| Питание | от аккумулятора |
| Производитель | Ingco |
| Реверс | есть |
| Регулировка вращения | электронная |
| Режимы вращения | 2 (0-400/0-1500) |
| Режимы | шуруповерт, сверление |
| Съемный аккумулятор | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип дрели | безударная дрель |
| Тип инструмента | аккумуляторная дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной (БЗП) |
| Тип питания | аккумулятор (в комплекте) |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Цвет | желтый, черный |
Где купить
Последняя известная цена от 4400 руб до 9697 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Электроинструмент Ingco
Электроинструмент с ценой 3520 р. - 5280 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| E2e4online | 4400 | 05.12.2022 |
| Pleer | 4875 | 13.12.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Электроинструмент Ingco
Категория 3520 р. - 5280 р.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Ingco »
Электроинструмент


9
