Аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti ДА-12В

Производитель: Felisatti
Модель: ДА-12В
EAN: 6971975485663
Тип товара: Аккумуляторная дрель-шуруповерт
ID: 11601003
Добавлено: 09.10.2022
Описание
- Особенности:
- Профессиональная аккумуляторная двухскоростная дрель-шуруповерт, самая компактная в своем классе.
- Модель с бесщеточным вентильным двигателем оптимально сбалансирована по весу, размерам и мощности для выполнения больших объемов работ с крепежом, сверления отверстий и выполнения сопутствующих работ.
- Li-ion туннельный аккумуляторный блок обеспечивает компактность исполнения, малый вес и большой запас энергии.
- Использование вентильного (бесщеточного) двигателя с цифровым управлением позволило получить энергетические характеристики машины, превосходящие характеристики дрелей-шуруповертов с коллекторным приводом с батареями большего напряжения, за счет более высокой энергоэффективности (выше на 30 %). Это позволяет выполнять больше работы на одном заряде и таким образом экономить ресурс работы аккумуляторного блока, сохраняя при этом непревзойденную компактность аккумуляторной дрели-шуруповерта 12 В.
- Высокая энергоэффективность, производительность, мощность и надежность благодаря вентильному бесщеточному приводу с цифровым управлением.
- Экономичное использование ресурса туннельного аккумуляторного блока за счет высокого КПД привода.
- Сверхкомпактный размер и уменьшенный вес позволяют использовать дрель-шуруповерт для работы в стесненных условиях.
- Управление скоростью вращения нажатием на курок.
- Удобно расположенная мощная подсветка рабочей зоны.
- Моноблочная бестрансформаторная часовая зарядка.
- Более 500 саморезов на одном заряде.
- Индикатор уровня остаточного заряда.
- Укороченный бесключевой патрон.
- Удобная обрезиненная рукоятка.
- Двухскоростной редуктор.
- Неограниченный ресурс.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti ДА-12В»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5656 р. до 10407 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max диаметр шурупа | 6 |
| Max крутящий момент | 36.000 |
| Max частота вращения шпинделя | 1450.000 |
| Ёмкость аккумулятора, мА/ч | 2000 |
| Ёмкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Блокировка шпинделя | да |
| Бренд | Felisatti |
| Вес нетто | 2.000 |
| Вес, кг | 2 |
| Вес | 1,8 кг |
| Время заряда | 1 |
| Габариты без упаковки | 240x80x280 |
| Диам. сверления дерева | 25 мм |
| Диам. сверления стали | 10 мм |
| Дополнительная комплектация | кейс, зарядное устройство |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Дополнительные функции | блокировка шпинделя; индикатор уровня заряда аккумулятора; плавная регулировка пусковой кнопкой; реверс |
| Дополнительный аккумулятор в комплекте | да |
| Доступные режимы работы | сверление, реверс, шуруповерт |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели | да |
| Индикация | уровня заряда аккумулятора |
| Кейс для хранения и транспортировки | да |
| Класс товара | профессиональный |
| Кол-во степеней затяжки | 20 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Комплектация | аккумулятор - 2 шт.; документация; зарядное устройство; кейс |
| Крепление на ремень | нет |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Макс. диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. крутящий момент | 36 Н·м |
| Макс. скорость вращения | 1400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 36 |
| Мин. диаметр патрона | 0.8 мм |
| Модель | ДА-12В |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | нет |
| Наличие фонаря в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
| Напряжение питания аккумулятора, В | 12 |
| Напряжение питания аккумулятора | 12 В |
| Напряжение | 12 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Прочие особенности и свойства | Аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti ДА-12В 191.5.2.10 предназначена для автономной работы в любых местах, где нет подключения к электросети. Работает с крепежом и выполняет сверлильные работы, оснащена бесщёточным электродвигателем за счет чего превосходит возможности шуруповертов с коллекторным приводом, работающим с аккумуляторными блоками напряжением 14.4 В аналогичной емкости. Обладает высоким крутящим моментом в 36 Нм при минимальных габаритах и малом весе. С легкостью выдерживает делительные нагрузки, высокая энергоэффективность, производительность, мощность и надежность благодаря бесщеточному приводу. |
| Рассчётное время зарядки аккумулятора, ч | 1 |
| Рассчётное время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| Реверс | есть |
| Регулировка вращения | электронная |
| Регулировка крутящего момента | да |
| Регулировка оборотов | да |
| Режим сверления | да |
| Режимы вращения | 2 (0–400/0–1400) |
| Режимы | шуруповерт, сверление |
| Рукоятка | с резиновой накладкой |
| Серия аккумулятора | 18V 1-for-All |
| Страна изготовитель | Китай |
| Съемный патрон | нет |
| Съёмный аккумулятор | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип дрели | безударная дрель |
| Тип инструмента | аккумуляторная дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип питания | аккумулятор (в комплекте) |
| Тип | аккумуляторный |
| Тормоз двигателя | нет |
| Угловая | нет |
| Ударный механизм | нет |
| Универсальный аккумулятор | нет |
| Упаковка | чемодан/кейс |
| Устройство аккумулятора | обойма |
| Фиксатор выключателя | да |
| Цвет корпуса | красный |
| Цвет | черный, красный |
| Частота вращения шпинделя | 420-1450 |
| Число оборотов холостого хода (макс.), Об/мин | 1450 |
| Число оборотов холостого хода (макс.) | 1450 Об/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
Где купить
Последняя известная цена от 5656 руб до 10407 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Шуруповерты Felisatti
Шуруповерты с ценой 4524 р. - 6787 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 6614 Промокоды на скидку | обновлено 20.10.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 123.ru | 5860 | 26.12.2024 |
| ВсеИнструменты | 6644 | 02.10.2025 |
| Мегамаркет | 10407 | 03.12.2024 |
| OLDI | 6810 | 01.05.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti ДА-12В» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Шуруповерты Felisatti
Категория 4524 р. - 6787 р.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti »
Шуруповерты
Категория 4524 р. - 6787 р.


