Ручка гелевая Berlingo X-Gel / CGp_50122

Производитель: Berlingo
Модель: X-Gel / CGp_50122
Тип товара: Ручка гелевая
ID: 11600462
Добавлено: 09.10.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ручка гелевая Berlingo X-Gel / CGp_50122»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 108 р. до 610 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 132 г |
| Высота | 25 мм |
| Габаритные размеры (В*Ш) | 25*60 мм |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Длина корпуса | 144 мм |
| Длина линии письма | 400 м |
| Длина стержня | 138 мм |
| Количество в наборе | 12 |
| Колпачок | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Механизм подачи стержня | без механизма |
| Название расцветки | красный |
| Страна | Китай |
| Тип ручек | гелевая |
| Тип | ручка гелевая |
| Толщина корпуса | 8.6 мм |
| Толщина линии | 0.4 мм |
| Толщина стержня | 0.5 мм |
| Форма корпуса | круглая |
| Цвет корпуса | красный |
| Цвет наполнителя | красный |
| Цвет чернил | красный |
| Цвет | красный |
| Ширина | 60 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 108 руб до 610 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 610 | 10.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


