Аккумуляторная дрель-шуруповерт TOTAL TDLI12415

Производитель: Total
Модель: TDLI12415
Тип товара: Аккумуляторная дрель-шуруповерт
ID: 11599863
Добавлено: 09.10.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Аккумуляторная дрель-шуруповерт TOTAL TDLI12415»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2955 р. до 4032 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 1.5А/ч |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Вес | 1.3 кг |
| Время зарядки | 120 |
| Высота | 186 мм (в упаковке) |
| Диам. сверления дерева | 18 мм |
| Диам. сверления стали | 8 мм |
| Диаметр зажима патрона | от 0.8 до 10 мм |
| Длина | 212 мм (в упаковке) |
| Дополнительная комплектация | зарядное устройство, бита |
| Дополнительные функции | подсветка |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА·ч |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Кейс | нет |
| Кол-во степеней затяжки | 15 |
| Комплектация | Дрель-шуруповерт TDLI1241. 1 Аккумулятор Li-Ion на 1,5 Ач. 1 Бит. Коробка картонная. |
| Крутящий момент | 20 |
| Макс. диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. крутящий момент | 20 Н·м |
| Макс. скорость вращения | 600 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 600об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 0,8-10 |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 18мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 8мм |
| Мин. диаметр патрона | 0.8 мм |
| Мощность | 12Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Напряжение | 12 В |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки) |
| Особенности | электронная регулировка частоты вращения |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | да |
| Реверс | есть |
| Регулировка вращения | электронная |
| Регулировка крутящего момента, ступ. | 15+1 |
| Регулировка оборотов | да |
| Режимы вращения | 1 |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Режимы | шуруповерт, сверление |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторная дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной (БЗП) |
| Тип питания | аккумулятор (в комплекте) |
| Тип | шуруповерт |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Цвет | бирюзовый |
| Ширина | 52 мм (в упаковке) |
Где купить
Последняя известная цена от 2955 руб до 4032 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Шуруповерты Total
Шуруповерты с ценой 2364 р. - 3546 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Шуруповерты Total
Категория 2364 р. - 3546 р.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Total »
Шуруповерты
Категория 2364 р. - 3546 р.


