- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Maxonor MN4352-7 Черный матовый

Производитель: Maxonor
Модель: MN4352-7 Черный матовый
Код производителя: MN4352-7
EAN: 4630087881276
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 11599604
Добавлено: 09.10.2022
Описание
Смеситель предназначен для крепления на раковину или прилегающую поверхность столешницы. Особенностью смесителя является дополнительный выход для подключения фильтра питьевой воды. В изливе комбинированного смесителя находятся две трубки, которые предотвращают смешивание фильтрованной воды с водопроводной. Преимущество данного смесителя в том, что Вам не надо будет сверлить дополнительное отверстие под кран питьевой воды, что обеспечит эстетику Вашей кухни. Длина излива подходит для большинства бытовых кухонных моек. Поворотный излив оснащен аэратором. Аэратор существенно понижает уровень шума. Крепится к мойке с помощью накидной гайки, которая располагается под мойкой. Она накручивается на нижнюю часть цилиндрического корпуса самого крана, которая располагается под раковиной. Управление водой производится при помощи керамического картриджа размером 35 мм. Керамический картридж обеспечивает точную настройку температуры и напора воды.
- Цвет: черный матовый.
- Материал: латунь.
- Механизм: керамический картридж 35 мм.
- Управление: однорычажное.
- Излив: поворотный, с каналом для питьевой воды.
- Стандарт подводки: 1/2.
- Тип подводки: гибкая.
- Аэратор.
- Монтаж: на мойку, на столешницу.
- Отверстий для монтажа: 1.
- Тип крепления: гайка.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Гибкая подводка.
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Maxonor MN4352-7 Черный матовый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8549 р. до 12840 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | MN4352-7 |
| Аэратор | да |
| Вес, кг | 1.9 |
| Вес | 2 кг |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | С встроенным фильтром |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 250 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Двойной излив | есть |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 263 мм |
| Другое название | Максонор |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Лейка | нет |
| Маркетинговый цвет | черный |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Назначение | Для кухни |
| Направление струи | вертикальное |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | да |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | да |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подключение фильтра для воды | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Покрытие | черный |
| Производитель | Maxonor |
| С щеткой | нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни с краном для питьевой воды |
| Складной | нет |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип крепления | на гайку |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настольный |
| Тип | смеситель для душа |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма смесителя | округлая |
| Цвет производителя | черный |
| Цвет | Черные |
| Ширина | 145 мм |
| цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 8549 руб до 12840 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Maxonor
Смесители с ценой 6839 р. - 10258 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 8549 | 04.07.2023 |
| ВсеИнструменты | 8742 | 21.06.2024 |
| Мегамаркет | 9716 | 29.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Maxonor
Категория 6839 р. - 10258 р.


