- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Maxonor MN4460-27 Черный Бронза

Производитель: Maxonor
Модель: MN4460-27 Черный Бронза
Код производителя: MN4460-27
EAN: 4630087885816
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 11599576
Добавлено: 09.10.2022
Описание
Смеситель для кухни Maxonor MN4460-27.
- Цвет: черный, бронза.
- Материал: алюминий.
- Механизм: керамический картридж.
- Управление: рычажное.
- Излив: поворотный, гибкий.
- С краном для питьевой воды.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Монтаж: на мойку, на столешницу.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Подводка для смесителя 40 см.
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Maxonor MN4460-27 Черный Бронза»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 11219 р. до 16257 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | MN4460-27 |
| Аэратор | да |
| Вес, кг | 2.1 |
| Вес | 1.9 кг |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | С встроенным фильтром |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 218 мм |
| Высота смесителя | 430.000 |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гибкий излив | да |
| Двойной излив | есть |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Диаметр отверстия в раковине | 35 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 250 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные параметры | С гибким изливом |
| Другое название | Максонор |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Комплектация | аэратор |
| Лейка | нет |
| Маркетинговый цвет | черный бронза |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Мах толщина столешницы | 35.000 |
| Назначение | Для кухни |
| Направление струи | под углом |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | да |
| Поверхность | Матовая, глянцевая |
| Поворотный излив | да |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подключение фильтра для воды | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Покрытие | бронза |
| Производитель | Maxonor |
| Размер крепления | G1/2 |
| С щеткой | нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни с краном для питьевой воды |
| Складной | нет |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип крепления | на гайку |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма маховиков | не применимо |
| Форма смесителя | округлая |
| Цвет производителя | черный бронза |
| Цвет | Бронза-черный |
| Ширина | 180 мм |
| цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 11219 руб до 16257 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Maxonor
Смесители с ценой 8975 р. - 13462 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 13655 Промокоды на скидку | обновлено 17.12.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 12771 | 04.07.2023 |
| ВсеИнструменты | 13005 | 22.11.2024 |
| Мегамаркет | 16257 | 19.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Maxonor MN4460-27 Черный Бронза» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Maxonor
Категория 8975 р. - 13462 р.


