- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Ekko E22118-6 универсальный Хром Салатовый

Производитель: EKKO
Модель: E22118-6 универсальный Хром Салатовый
Код производителя: E22118-6
EAN: 6960000006393
Тип товара: Смеситель для ванны
ID: 11599535
Добавлено: 09.10.2022
Описание
Смеситель для ванны Ekko E22118-6 с длинным изливом и цветным наконечником. Коллекция E118. Вентильный смеситель предназначен для вертикального крепления. Это универсальная модель, которая подходит для ванной комнаты. Смеситель с салатовыми вставками на ручках и салатовым наконечником, оборудован керамической кран-буксой размером 90мм, которая обеспечивает точную настройку напора воды. Переключатель душ/излив, имеет поворотный механизм с фиксацией, что позволяет успешно использовать данную модель в квартирах и домах с пониженным давлением в системе водопровода. Смеситель с длинным поворотным изливом, длинным металлическим шлангом и лейкой изготовлен из силумина. Поворотный излив оснащен аэратором. Аэратор существенно понижает уровень шума.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Ekko E22118-6 универсальный Хром Салатовый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3118 р. до 3857 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | E22118-6 |
| Аэратор | есть |
| В комплекте | держатель (для душевой лейки), эксцентрики, отражатели, душевой шланг, душевая лейка |
| Вес нетто | 1.280 |
| Вес, кг | 1.28 |
| Вес | 1.2 кг |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 260 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Длина (вылет) излива | 370 мм |
| Длина излива | С длинным изливом |
| Длина шланга | 1500.000 |
| Длина | 440 мм |
| Другое название | Экко |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса |
| Излив | есть |
| Количество монтажных отверстий | 2 (расстояние между отверстиями:150 мм) |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Количество режимов ручной лейки | 1 |
| Комплектация | душевой шланг; держатель для душа; отражатели; эксцентрики |
| Лейка | да |
| Маркетинговый цвет | хром, зеленый |
| Материал корпуса | силумин |
| Материал | Из силумина |
| Механизм | двухзахватный |
| Монтаж | На стену |
| Название расцветки | хром/зеленый |
| Назначение | Для ванны, универсальный |
| Оснащение | С аэратором, с держателем для душа, с душевым гарнитуром |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | есть |
| Покрытие | хром |
| Производитель | Ekko |
| Расположение термостата | без термостата |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны настенные, Для ванны с длинным изливом, Для ванны с двумя рукоятками |
| Серия | E118 |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип крепления | эксцентрики |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Тип установки | настенный |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Управление | Двухвентильные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма маховиков | крестик |
| Цвет производителя | хром, зеленый |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 217 мм |
| цвет | серебристый |
Где купить
Последняя известная цена от 3118 руб до 3857 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители EKKO
Смесители с ценой 2494 р. - 3741 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 3857 Промокоды на скидку | обновлено 26.01.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 3118 | 04.07.2023 |
| ВсеИнструменты | 3337 | 22.11.2024 |
| Мегамаркет | 3404 | 30.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны Ekko E22118-6 универсальный Хром Салатовый» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители EKKO
Категория 2494 р. - 3741 р.


