- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Vigro VG901 Колорадо

Производитель: Vigro
Модель: VG901 Колорадо
Код производителя: VG901 колорадо
EAN: 4630087884628
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 11599491
Добавлено: 09.10.2022
Описание
Смеситель для кухни Vigro VG901.
- Цвет: колорадо (светло-бежевый).
- Материал: латунь.
- Механизм: керамический картридж 40 мм.
- Управление: рычажное.
- Излив: поворотный.
- Стандарт подводки: 1/2.
- Тип подводки: гибкая.
- Монтаж: на мойку, на столешницу.
- Отверстий для монтажа: 1.
- Аэратор.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Гибкая подводка.
- Комплект креплений.
- Паспорт.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Vigro VG901 Колорадо»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3772 р. до 4030 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | VG901 колорадо |
| Аэратор | да |
| Вес | 2.1 кг |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 220 мм |
| Высота смесителя | 265.000 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Гибкий излив | нет |
| Двойной излив | нет |
| Диаметр картриджа | 40 |
| Диаметр отверстия в раковине | 35 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 241 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Вигро |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Назначение | Для кухни |
| Направление струи | вертикальное |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | да |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Покрытие | слоновая кость |
| Производитель | Vigro |
| Размер крепления | G1/2 |
| С щеткой | нет |
| Серия | VG901 |
| Складной | нет |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Россия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип крепления | на гайку |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настольный |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма смесителя | округлая |
| Цвет | Бежевые |
| Ширина | 55 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 3772 руб до 4030 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Vigro
Смесители с ценой 3017 р. - 4526 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 4030 | 15.04.2023 |
| ВсеИнструменты | 3772 | 14.03.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Vigro
Категория 3017 р. - 4526 р.


