- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевая панель Cerutti SPA Sella S CT8990 с термостатом Серебро
от 22990 до 24900
Производитель: Cerutti SPA
Модель: Sella S CT8990 с термостатом Серебро
Код производителя: 8990
EAN: 4656757843481
Тип товара: Душевая панель
ID: 11599379
Добавлено: 09.10.2022
Описание
Душевая панель станет альтернативой кабины. Компактный размер позволяет закрепить панель на стене в душевом уголке или нише любого размера, а также расположить изделие над ванной. Модель выполнена в минималистичном стиле, поэтому легко впишется в любой современный интерьер ванной комнаты.Многофункциональная панель оснащена верхним и каскадным душем, гидромассажными форсунками, ручной лейкой, однорычажным смесителем и изливом.Особенности:Каркас панели выполнен из нержавеющей стали, что исключает образование коррозии.Длина шланга – 150 см, оплетка – из нержавеющей стали. У шланга защита от скручивания.Прочная душевая лейка не подвержена деформации. Головка лейки достаточно крупная, поэтому удобно ложится в руку. Внимание! Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию моделей без предварительного уведомления!
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая панель Cerutti SPA Sella S CT8990 с термостатом Серебро»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santprice. По цене от 22990 р. до 24900 р., средняя цена составляет 23945 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 8990 |
| Бренд | Cerutti SPA |
| ВКоробке | Душевая панель - 1 шт. Верхний душ - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Настенный держатель - 1 шт. Смеситель - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Верхний душ | есть |
| Вес брутто | 10.6 |
| Вес, кг | 10.6 |
| Вес | 10.6 кг |
| Высота, см | 135 |
| Высота | 1350 мм |
| Габариты2 | 135x46,6 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 46.6 |
| Девиатор | есть |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина шланга | 150 |
| Длина | 466 мм |
| Дополнительные функции | защита от обратного потока |
| Другое название | Черутти СПА Сэлла |
| Защита от обратного потока | нет |
| Защита от перекручивания | есть |
| Излив для наполнения ванны | нет |
| Излив | Без излива |
| Исполнение шланга | металлический |
| Количество режимов струи | 1 |
| Количество режимов | 1 |
| Линии форм | баланс |
| Маркетинговый цвет | серебристый |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Материал лейки | пластик |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | На стену |
| Наличие излива | Без излива |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | настенный держатель,душевой шланг,переключатель потоков |
| Поверхность | матовая |
| Подсветка | нет |
| Производитель | Ceruttispa |
| Размер верхнего душа | 23.5 |
| Размер лейки | 16 |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Ручной душ | есть |
| Система против известковых отложений | нет |
| Смеситель | Со смесителем |
| Состав комплекта | верхний душ, смеситель |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Стиль | дизайнерский |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производитель | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | С термостатом |
| Тип изделия | Душевые панели |
| Тип управления | рычажный |
| Тип | душевая панель |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Тропический душ | Есть |
| Управление | рычажное |
| Форма верхнего душа | Прямоугольная |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Форма лейки | Прямоугольная |
| Форма | прямоугольная |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | Серый |
| Ширина, см | 35 |
| Ширина | 220 мм |
| цвет | серебристый |
Где купить (2)
Цена от 22990 руб до 24900 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Души и душевые системы Cerutti SPA
Души и душевые системы с ценой 18392-27588 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 24900 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 22990 Промокоды на скидку | обновлено 22.04.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 30700 Промокоды на скидку | обновлено 03.01.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santehnika-online | 23700 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 30700 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевая панель Cerutti SPA Sella S CT8990 с термостатом Серебро» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Cerutti SPA
Категория 18392 р. - 27588 р.



