- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевая панель Cerutti SPA Bernina S CT8983 с гидромассажем Серебро

Производитель: Cerutti SPA
Модель: Bernina S CT8983 с гидромассажем Серебро
Код производителя: 8983
EAN: 4656757843429
Тип товара: Душевая панель
ID: 11599339
Добавлено: 09.10.2022
Описание
Душевая панель с гидромассажем станет альтернативой кабины с гидромассажем. Компактный размер позволяет закрепить панель на стене в душевом уголке или нише любого размера, а также расположить изделие над ванной. Модель выполнена в минималистичном стиле, поэтому легко впишется в любой современный интерьер ванной комнаты.Многофункциональная панель оснащена верхним и каскадным душем, гидромассажными форсунками, ручной лейкой, однорычажным смесителем и изливом.Особенности:Каркас панели выполнен из нержавеющей стали, что исключает образование коррозии.Длина шланга – 150 см, оплетка – из нержавеющей стали.Прочная душевая лейка не подвержена деформации. Головка лейки достаточно крупная, поэтому удобно ложится в руку. Внимание! Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию моделей без предварительного уведомления!
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая панель Cerutti SPA Bernina S CT8983 с гидромассажем Серебро»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 17900 р. до 22000 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 8983 |
| Бренд | Cerutti SPA |
| ВКоробке | Душевая панель - 1 шт. Верхний душ - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Гидромассажная форсунка - 1 шт. Смеситель - 1 шт. Комплект гидромассажных форсунок - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Верхний душ | есть |
| Вес брутто | 9.7 |
| Вес, кг | 9.5 |
| Вес | 9.7 кг |
| Высота, см | 130 |
| Высота | 1300 мм |
| Габариты2 | 130x50,4 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 50.4 |
| Девиатор | есть |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина шланга | 150 |
| Длина | 500 мм |
| Дополнительные функции | экономия воды |
| Другое название | Черутти СПА Бернина |
| Защита от обратного потока | нет |
| Защита от перекручивания | есть |
| Излив для наполнения ванны | нет |
| Излив | Без излива |
| Исполнение шланга | металлический |
| Кол-во форсунок гм | 1 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Количество режимов | 1 |
| Количество форсунок гидромассажа | 1 |
| Линии форм | баланс |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал лейки | пластик |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | На стену |
| Название цвета | серебро |
| Наличие излива | Без излива |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | душевой шланг,держатель для душа,переключатель потоков |
| Поверхность | глянцевая |
| Подсветка | нет |
| Производитель | Ceruttispa |
| Размер верхнего душа | 16.5 |
| Размер лейки | 7 |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Ручной душ | есть |
| Система против известковых отложений | нет |
| Смеситель | Со смесителем |
| Состав комплекта | верхний душ, смеситель |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Стиль | дизайнерский |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | Без термостата |
| Тип изделия | Душевые панели |
| Тип управления | рычажный |
| Тип | душевая панель |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Управление | рычажное |
| Форма верхнего душа | Прямоугольная |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Форма лейки | Прямоугольная |
| Форма | прямоугольная |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | Серый |
| Ширина, см | 22 |
| Ширина | 220 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 17900 руб до 22000 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Души и душевые системы Cerutti SPA
Души и душевые системы с ценой 14320 р. - 21480 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 17900 Промокоды на скидку | обновлено 30.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 19800 | 25.01.2025 |
| Santprice | 22000 | 19.12.2024 |
| Santehnika-online | 19500 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 22000 | 21.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевая панель Cerutti SPA Bernina S CT8983 с гидромассажем Серебро» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Cerutti SPA
Категория 14320 р. - 21480 р.


